Головна Новини Новини компаній “Кусто Агро” планирует инвестировать 800 тыс. долл. в новую сельхозтехнику

“Кусто Агро” планирует инвестировать 800 тыс. долл. в новую сельхозтехнику

Группа компаний “Кусто Агро” до июля 2018 года планирует инвестировать 800 тыс. долл. в приобретение новой сельхозтехники.

Как передает “ПроАгро” со ссылкой на пресс-службу компании, она хочет приобрести два культиватора Case Tiger Mate, культиватор междурядной обработки с одновременным внесением минеральных удобрений, два трактора John Deere, сеялку Kinze с дополнительным оборудованием, прицепы, жатки подсолнечные.

“Каждый год мы обновляем и расширяем свой технический арсенал. Предприятие немалое, поэтому полностью за одно межсезонье обновить весь парк техники мы не можем. Но постепенно расширяемся”, – рассказал директор “Кусто Агро Фарминг” Владимир Серый.

Справка. “Кусто Агро” является частью международного холдинга Kusto Group. “Кусто Агро” была основана для построения вертикально-интегрированной компании в области аграрного сектора Украины. Бизнес компании – это производство и реализация продукции растениеводства с высокой добавленной стоимостью за счет инновационных бизнес-концепций, удовлетворяя растущие потребности развивающихся рынков по направлениям: растениеводство, элеваторы, транспортные услуги и трейдинг.

Перегляди: 0