Головна Новини Новини компаній “Нибулон” и ООН начали сотрудничество для улучшения продовольственной безопасности в Египте

“Нибулон” и ООН начали сотрудничество для улучшения продовольственной безопасности в Египте

Продовольственная сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) и компания “Нибулон” 6 декабря подписали Меморандум о сотрудничестве с целью улучшения продовольственной безопасности в Египте.

Как передает “ПроАгро” со ссылкой на пресс-службу компании, церемония подписания Меморандума заместителем генерального директора, главным представителем ФАО на Ближнем Востоке и в Северной Африке Абдессаламом Улд Ахмедом и генеральным директором компании “Нибулон” Алексеем Вадатурским состоялась в рамках форума “Содействие постоянным инвестициям в продовольственную безопасность Египта”.

В рамках этого сотрудничества “Нибулон” будет делиться знаниями и опытом путем проведения совместных мероприятий и совещаний, организованных с ФАО, по хранению зерна, логистики и транспортировки.

Также компания будет принимать участие в диалоге по вопросам политики через отраслевые ассоциации, государственно-частные рабочие группы и другие механизмы, а также выявлять инвестиционных потребностей и возможностей в зерновом секторе.

Кроме того, компания будет участвовать в отраслевых тренингах в Египте и Сербии по совершенствованию хранения зерна и логистики для молодых специалистов, международных стандартов отбора образцов зерна и анализов для инспекторских служб в Египте при полной поддержке представительства ФАО в стране.

Перегляди: 0