Агентство Промышленных Новостей приглашает компании, работающие в пищевой промышленности Украины, принять участие в конференции "Пищевая промышленность Украины и ВТО: стратегия и тактика".
5 февраля 2008 г. Украина была принята в члены ВТО.
Что принесет членство Украины в ВТО пищевой промышленности страны?
Что нужно сделать, чтобы Ваш продукт был конкурентоспособным и пригодным для экспорта в страны-члены ВТО?
Как, сколько, какие ресурсы необходимо инвестировать в адаптацию товаров и приведение системы качества в соответствие со стандартами и нормами ВТО?
Готова ли законодательная база Украины для работы в новых условиях?
Все эти вопросы будут обсуждаться 16-17 июня 2008 г. на Конференции "Пищевая промышленность Украины и ВТО: стратегия и тактика"
Конференция предназначена, в первую очередь, для специалистов – технологов, менеджеров по управлению качеством, финансистов, стремящихся быть в курсе новых условий работы в рамках ВТО. Также это инвесторы, руководители крупных финансовых и инвестиционных компаний, ведущие менеджеры и владельцы собственного бизнеса.
Участие в конференции станет эффективной основой для расширения поля деятельности, поможет установить новые деловые контакты, обменятся мнениями с коллегами, а самое главное – получить информацию, необходимую для улучшения эффективности работы компании в новых условиях.
За более подробной информацией обращайтесь к Организатору по тел.: +380 44 245 9082, +380 67 680 9558. |