ПроАгро-Новости 24 Июля 2008 г.
  Наши новости 21:00
  

  Закрыть окно 
  
 16.05.2008
14:46

ТД "Полагросервис" ввел в эксплуатацию мясоперерабатывающий комплекс в Полтавской области


Торговый дом "Полагросервис" ввел в эксплуатацию комплекс по переработке мяса GULLINBURS вблизи райцентра Решетиловка Полтавской области. Об этом 15 мая сообщил журналистам директор комплекса А. Постников.

"Мощность производства составляет 24 т свинины и 32 т говядины в смену. Комплекс расположен на площади 6,5 га. В состав комплекса входят линии убоя свиней и крупного рогатого скота, участки переработки и заморозки туш", – отметил А. Постников.

Он также уточнил, что в строительство комплекса и для оснащение его оборудованием инвестировала средства австрийская компания Norbert Schaeller.

Ранее сообщалось, что инвестиции в данный комплекс составят 180 млн. грн.

Справка: "Полагросервис" владеет собственной сетью из 15 розничных магазинов и оптовой базой в Полтаве.

В 2002 г. Торговый дом "Полагросервис" построил в Полтаве комплекс по переработке мяса мощностью 5 т продукции в сутки.

"УНИАН"

  
(c) 2002-2008 Информационная Компания “ПроАгро”. E-mail: info@proagro.com.ua
При использовании материалов ссылка на Информационную компанию “ПроАгро”
и ее ресурс www.proagro.com.ua обязательна.
АгроПоиск - аграрная поисковая система