Возможности сотрудничества Украины и ОАЭ будут представлены на III ежегодной аграрной конференции “Стратегии экспорта: трейдинг и логистика”

    Украина и украинский бизнес уверенно выходят на рынки различных регионов мира. Объединенные Арабские Эмираты являются одной из стран, сотрудничество с которой имеет большие перспективы. Деловые связи между странами крепнут, в течение последнего времени прошло несколько очень важных встреч между сторонами, включая рабочий визит президента Украины Петра Порошенко в ОАЭ. Во время переговоров обсуждались возможности усиления сотрудничества в различных сферах, в том числе и в аграрной. Под занавес 2017 года украинские граждане получили право безвизового въезда в страну, что повысит интерес отечественного бизнеса к поиску привлекательных ниш для продажи сельхозпродукции в Эмиратах.

    О текущем состоянии и ближайших перспективах развития взаимоотношений между странами речь пойдет на III ежегодной аграрной конференции “Стратегии экспорта: трейдинг и логистика”, которую “ПроАгро Груп” проведет 8-9 февраля 2018 года. Важным событием для всех участников Торгового дня конференции (9 февраля 2018 года) станет выступление представителей Посольства ОАЭ в Украине, которые обратят внимание на особенности торговли на местном рынке, расскажут о потребностях страны, ее инвестиционном потенциале и условиях сотрудничества. “ПроАгро Груп” имеет честь представить Мадам Наджлу Аль Раис, начальника политического, экономического и информационного отделов Посольства ОАЭ в Украине, и Викторию Рахматуллину, консультанта Посольства по экономическим вопросам. Спикеры дадут участникам конференции полную картину сложившихся на данный момент взаимоотношений между странами, обрисуют перспективы их развития, а также представят практический кейс по выходу и позиционированию украинских аграрных компаний в арабском регионе. Виктория Рахматуллина раскроет уникальные возможности работы по проектам для ЕХРО 2020 для мелких и средних компаний. Без сомнения, выступление столь компетентных спикеров будет очень полезным для всех гостей конференции и вызовет интерес у потенциальных экспортеров.

    Во время Торгового дня III ежегодной аграрной конференции “Стратегии экспорта: трейдинг и логистика”, участники мероприятия получат максимум нужной информации для успешного развития бизнеса из первых рук. После выступлений спикеров-представителей иностранных представительств и компаний-экспортеров им можно будет задать интересующие конкретно Вас вопросы и получить консультации. Напоминаем, что конференция пройдет 8-9 февраля 2018 года в гостинице Visak. Регистрация на мероприятие продолжается, действуют корпоративные скидки. Ждем Вас на конференции!

    Перегляди: 0