Украинский аграрный финансовый форум 2015

УКРАИНСКИЙ АГРАРНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ФОРУМ

Информационная компания “ПроАгро” начинает подготовку Украинского аграрного финансового форума

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем Вам о начале подготовки Украинского аграрного финансового форума, который состоится 1-2 октября 2015 года в Киеве.

Мы понимаем, что в условиях сложного и быстроизменяющегося бизнес-климата, характерного для современного этапа, ключевым компонентом эффективности деятельности компании становится повышение эффективности системы контроллинга, бюджетирования и налогового планирования. Именно эти составляющие становятся в современных условиях необходимыми элементами достижения стратегических целей и преодоления кризиса.

Глубокое изучение товарных рынков сельхозпродукции, а также внимание к интересам наших партнеров и делегатов, позволяют нам выносить на обсуждение наиболее актуальные темы и находить решение наиболее приоритетных задач для предприятий аграрного сектора в современных условиях.

Украинский аграрный финансовый форум станет прекрасной площадкой для активного диалога профессионалов сферы финансов в поисках новых путей достижения наилучших результатов деятельности компании, позволяющих оставаться конкурентоспособными на рынке, вопреки экономической нестабильности в мире и в Украине.

Мы уверены, что информативность и практический характер докладов Форума сделает наше будущее осеннее мероприятие действительно интересным и полезным для Вашего бизнеса!

Ключевые темы:

  • Дискуссия – Роль CFO в украинском агробизнесе: создание общей корпоративной стратегии компании, построение эффективной финансовой службы, построение эффективной коммуникации, внедрение новых технологий и оптимизация бизнес-процессов.
  • Дебаты – Хорошие результаты деятельности и роста компании в условиях экономической нестабильности: как добиться баланса между необходимым сокращением расходов и обеспечением внедрения усовершенствований для оптимизации производственной деятельности и максимальной экономической эффективности производства?
  • Cистемы бюджетирования в компании: как повысить эффективность процесса подготовки бюджета в компании? Как выбрать актуальную модель бюджетирования? Как сократить сроки подготовки бюджета? Как оценить эффективность процесса бюджетирования?
  • Налоговое планирование: изменения в налоговом законодательстве; налоговая стратегия в условиях экономической стагнации; построение системы управления рисками; налоговые нововведения и налоговое администрирование.
  • Система контроллинга: международные тенденции; роль в процессе выполнения бюджета; повышение эффективности корпоративной системы контроллинга; стандартные ошибки при построении систем контроллинга; инструментарий для управления внутренней средой.

5 причин посетить Форум!

  • Интерактивный формат: дискуссии, дебаты, практические кейсы. Посетив наше мероприятие, Вы не только узнаете мнение ведущих CFO, но и примете участие в совместном поиске путей и вариантов роста и развития компании в современных условиях.  
  • Кризис для бизнеса – не только угрозы, но и возможности: советы и рекомендации лучших украинских аграрных финансовых директоров.
  • Неограниченные возможности для неформального общения.
  • Применение советов на практике – опыт ведущих профессионалов отрасли.
  • Гарантия качества: тщательный отбор докладов, только экспертное мнение и самая актуальная информация.

Приглашаем к участию:

Вице-президентов по финансам, финансовых директоров, главных бухгалтеров, директоров по корпоративным финансам, руководителей казначейств, планово-бюджетных отделов, налоговых департаментов, директоров по контроллингу, директоров по внутреннему аудиту, риск-менеджеров и всех, неравнодушных к финансовым вопросам в АПК.

С нетерпением ждем встречи с Вами в октябре! 

Новости мероприятия

Видеосюжет по итогам Украинского аграрного финансового форума, 1-2 октября 2015 г.

Информационная компания “ПроАгро” объединила профессионалов сферы финансов АПК в рамках Украинского аграрного финансового форума

Финансовый директор Группы компаний “Сельхоз-продукт” поделится опытом построения оптимальной структуры и функционала финансовой службы агрохолдинга средних размеров

Эксперт ПУМБ расскажет участникам Украинского аграрного финансового форума об основных аспектах финансирования агробизнеса в новых экономических условиях

До старта Украинского аграрного финансового форума остается чуть больше недели – у Вас еще есть возможность зарегистрироваться!

S&OP как важный элемент построения эффективного взаимодействия подразделений аграрного предприятия

Налоговые нововведения, налоговые проверки и доначисления – что нужно помнить агрокомпаниям для минимизации налоговых рисков

Текущий год может стать рекордным по объему слияний и поглощений (M&A) на глобальном рынке

Рекомендациями относительно расчета себестоимости с/х продукции в бухгалтерском и управленческом учетах с участниками Украинского аграрного финансового форума поделится эксперт компании IntelTech

Об особенностях составления годового бюджета компании участникам Украинского аграрного финансового форума расскажет эксперт компании “ИН-АГРО”

Аграрные расписки как инструмент кредитования – суть и итоги первого года использования в Украине

Основные тенденции в закупках и автоматизация закупочной деятельности – рекомендации эксперта компании Siegel

Роль CFO в разработке и реализации корпоративной стратегии – опыт DuPont Pioneer Украина

Минимизация налоговых рисков предприятий аграрного бизнеса – советы эксперта Pavlenko Legal Group

Практика сделок M&A в аграрном бизнесе

Бюджетирование, текущее прогнозирование и анализ результатов деятельности в агропромышленном холдинге – опыт компании “Кернел”

Биржевая торговля сельскохозяйственной продукцией в Украине: перспективы и проблемы развития

Контроллинг – актуальный способ оптимизации и снижения затрат на аграрном предприятии

Построение эффективной финансовой службы – опыт Группы компаний “Сельхозпродукт”

Информационная компания “ПроАгро” начинает подготовку Украинского аграрного финансового форума