Конференция аграрных юристов 2017

II ежегодная

КОНФЕРЕНЦИЯ АГРАРНЫХ ЮРИСТОВ

Константин Чарторийский из Jurimex научит не бояться налоговых проверок

chartoriyskiy_konstantinОпыт предыдущих лет, частое изменение правил налогообложения, жесткие требования налоговых служб по срокам и правилам оформления отчетов, нежелание идти на компромисс сформировали негативный образ ГФС. А словосочетание “налоговая проверка” до сих пор звучит как угроза. И хотя служба трансформируется и становится более демократичной, взаимоотношения чиновников с налогоплательщиками остаются сложными. И часто происходит так, что при подготовке к очередной проверке, ее проведении и несогласии с ее результатами юридические департаменты аграрных компаний обращаются к своим коллегам из специализированных юридических фирм.

Jurimex предоставляет аграриям целый комплекс услуг, включая сопровождение проведения налоговых проверок, обжалование решений по результатам проверок, консультирование по начислению и изменению налоговых обязательств, сопровождение соответствующих споров. Старший юрист компании, эксперт TaxLink Константин Чарторийский на II ежегодной Конференции аграрных юристов представит свой опыт по защите интересов сельхозпроизводителей. Специалист входит в состав Ассоциации налоговых советников Украины, что лишний раз доказывает его компетентность и профессионализм в данном вопросе. Слушая выступление Константина Чарторийского “Рекомендации и правила поведения при налоговой проверке аграрных предприятий”, участники конференции вместе со спикером пошагово пройдут весь путь от получения извещения о предстоящей проверке до обжалования ее результатов. Это не будет формальное перечисление номеров статей Налогового кодекса, это будет юридически правильная трактовка положений закона с практическими примерами и ссылками на решения судов. Цель выступления юриста – показать, что, обладая необходимыми знаниями и умением грамотно использовать законодательные документы, можно аргументированно доказать свою правоту и защититься от неправомерных требований чиновников из налоговой. В докладе спикер выразит свое мнение относительно отдельных норм и проанализирует судебные решения по определенным вопросам.

Выступления специалиста из Jurimex, генерального партнера конференции, и его коллег из крупнейших аграрных и юридических компаний дадут ответы на многие острые вопросы, представят новый взгляд на существующие проблемы и познакомят участников форума с новыми юридическими инструментами. II ежегодная Конференция аграрных юристов – только спикеры-практики, только полезная информация и профессиональный диалог! Ну и еще традиционные сюрпризы от организаторов. Ждем Вас 20 октября 2017 года в Киевском Гольф Центре, регистрация на конференцию еще продолжается.

Новости мероприятия

II ежегодная Конференция аграрных юристов: обсуждение самых сложных отраслевых вызовов, панельные дискуссии и обмен опытом

II ежегодная Конференция аграрных юристов: современные юристы вооружены знаниями и умеют отстоять интересы агробизнеса (III часть)

II ежегодная Конференция аграрных юристов: современные юристы вооружены знаниями и умеют отстоять интересы агробизнеса (II часть)

II ежегодная Конференция аграрных юристов: современные юристы вооружены знаниями и умеют отстоять интересы агробизнеса (I часть)

На II ежегодной Конференции аграрных юристов научат находить оптимальные юридические решения в любых ситуациях

Андрей Кошиль: при официальном отсутствии рынка земли в Украине рынок все же есть

Лучшие аграрные юристы Украины обсудят правовые аспекты работы аграрных компаний страны на II ежегодной Конференции аграрных юристов

В споре рождается истина: II ежегодная Конференция аграрных юристов представляет панельную дискуссию по вопросам ВЭД с участием лучших юристов Украины

Константин Чарторийский из Jurimex научит не бояться налоговых проверок

Лилия Тимакина из “Астарты” расскажет о том, как изменились взаимоотношения с владельцами паев в преддверии возможного открытия рынка земли

Советы юриста по выстраиванию долгосрочных партнерских отношений с европейскими покупателями агропродукции

Осенью в Украине участились случаи агрорейдерства и махинаций с реестрами

Обмен опытом и юридическими практиками – основная цель II Конференции аграрных юристов, которая пройдет в Киевском Гольф Центре 20 октября 2017 г.