Конференция аграрных юристов 2017

II ежегодная

КОНФЕРЕНЦИЯ АГРАРНЫХ ЮРИСТОВ

В споре рождается истина: II ежегодная Конференция аграрных юристов представляет панельную дискуссию по вопросам ВЭД с участием лучших юристов Украины

miroshnichenko_natalia“ПроАгро Груп” всегда прислушивается к пожеланиям своих партнеров и друзей и всегда старается находить новые, современные формы подачи информации. У участников II ежегодной Конференции аграрных юристов, которая 20 октября 2017 года при поддержке генерального партнера ЮК Jurimex состоится в Киеве, будет возможность оценить новый формат профессионального диалога: панельную дискуссию.

Да, наши гости привыкли к традиционным выступлениям и последующему обсуждению. Да, наши гости привыкли, что любой участник конференции может и задать любой вопрос, и продолжить мысль спикера, поделившись собственным опытом. Да, наши гости привыкли, что вся аудитория подключается к спору и каждый аргументированно отстаивает свою точку зрения. Эта непринужденная атмосфера, когда все вовлечены в обсуждение определенной темы, и делает конференции “ПроАгро Груп” особенными и популярными среди аграрных специалистов.

А теперь о новом формате. Вместо обычных докладов одни из лучших юристов Украины вmoroz_irina области внешнеэкономической деятельности – Ирина Мороз из AGA Partners и Наталья Мирошниченко из Interlegal – совместно проанализируют нескольких важнейших тем. У каждого специалиста может быть своя оценка темы, свой подход, свой конкретный опыт. В ходе дискуссии они могут поддержать точку зрения коллеги, а могут и не согласиться. В споре рождается истина, у участников II ежегодной Конференции аграрных юристов будет уникальная возможность услышать точки зрения профессионалов на вопросы, с которыми украинские компании-экспортеры аграрной продукции сталкиваются в своей практике. Именитые юристы с огромным опытом в защите интересов аграрных компаний выносят на обсуждение следующие вопросы:

  • Влияние на исполнение торгового контракта действий властей и третьих лиц в Украине
  • Инкорпорация в контракты стандартов качества ЕС. Существуют ли риски для украинских продавцов?
  • Суд vs арбитраж с точки зрения исполнения контракта

Гости мероприятия смогут поделиться сомнениями и прояснить и некоторые важные для себя вопросы, присоединившись к дискуссии. А если еще учесть участие в конференции давнего партнера и надежного друга “ПроАгро Груп” Аминат Сулеймановой, управляющего партнера AGA Partners, то спикерско-модераторский состав конференции можно назвать the best of the best!

И это еще не все приятные неожиданности. Не упустите возможность пообщаться с коллегами – аграрными юристами и стать активными участниками профессиональных дебатов. Место встречи – Киевский Гольф Центр, дата – 20 октября 2017 года. До окончания регистрации остались считанные дни, поторопитесь подать заявку, ждем Вас на II ежегодной Конференции аграрных юристов.

Новости мероприятия

II ежегодная Конференция аграрных юристов: обсуждение самых сложных отраслевых вызовов, панельные дискуссии и обмен опытом

II ежегодная Конференция аграрных юристов: современные юристы вооружены знаниями и умеют отстоять интересы агробизнеса (III часть)

II ежегодная Конференция аграрных юристов: современные юристы вооружены знаниями и умеют отстоять интересы агробизнеса (II часть)

II ежегодная Конференция аграрных юристов: современные юристы вооружены знаниями и умеют отстоять интересы агробизнеса (I часть)

На II ежегодной Конференции аграрных юристов научат находить оптимальные юридические решения в любых ситуациях

Андрей Кошиль: при официальном отсутствии рынка земли в Украине рынок все же есть

Лучшие аграрные юристы Украины обсудят правовые аспекты работы аграрных компаний страны на II ежегодной Конференции аграрных юристов

В споре рождается истина: II ежегодная Конференция аграрных юристов представляет панельную дискуссию по вопросам ВЭД с участием лучших юристов Украины

Константин Чарторийский из Jurimex научит не бояться налоговых проверок

Лилия Тимакина из “Астарты” расскажет о том, как изменились взаимоотношения с владельцами паев в преддверии возможного открытия рынка земли

Советы юриста по выстраиванию долгосрочных партнерских отношений с европейскими покупателями агропродукции

Осенью в Украине участились случаи агрорейдерства и махинаций с реестрами

Обмен опытом и юридическими практиками – основная цель II Конференции аграрных юристов, которая пройдет в Киевском Гольф Центре 20 октября 2017 г.