Транспортная логистика и склад 2017

II Аграрная конференция

ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА И СКЛАД

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть II)

После кофе-брейка в сопровождении живой музыки и возможности полюбоваться картинами современного украинского художника Евгения Евченко, обсуждение логистических проблем продолжается. Модератор второго блока – Татьяна Лымарь, эксперт в сфере транспортной логистики, выступление которой на прошлогодней конференции запомнилось многим.

Продолжает нашу конференцию Евгения Федорук, начальник отдела логистики ООО “Гермес-Трейдинг”. Опытный специалист представила доклад “Развитие речной логистики: реалии и перспективы”, содержащий анализ рынка речных перевозок зерновых в Украине. Спикер рассказала о состоянии речной инфраструктуры, о причинах роста спроса на перевозку грузов водным транспортом. Евгения Федорук поделилась результатами работы Светловодского речного терминала и своим видением перспектив развития судоходства и перевозок по Днепру.

Елена Шилина, начальник диспетчерско-логистического центра HarvEast Holding, поделилась опытом управления транспортом в такой крупной агрокомпании. Спикер в своем докладе “Собственный автопарк зерновозов: опыт уже есть, но оправдались ли надежды?” подробно описала все преимущества и недостатки использования собственного автопарка, не забыв при этом о плюсах и минусах привлечения к перевозкам стороннего транспорта. Специалист отметила важность постоянной загрузки машин вне зависимости от сезона.

И еще один опытный логист из большой компании. Валерий Ткачев, заместитель директора по логистике компании “ТД” Дельта Вилмар”, дал участникам конференции советы по минимизации потерь при транспортировке зерновых грузов различными видами транспорта. Выступление спикера “Минимизация потерь зерна при транспортировке авто- и ж/д транспортом. Классификация потерь и пути их минимизации” включало в себя рекомендации по работе с персоналом логистического департамента. Доклад Валерия Ткачева был очень содержательным, со ссылкой на соответствующие документы, практические примеры.

Новости мероприятия

II Аграрная конференция “Транспортная стратегия и склад”: новые вызовы – новые решения

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть III)

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть II)

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть I)

Елена Шилина из HarvEast Holding расскажет о недостатках и преимуществах собственного автопарка

И снова об элеваторах. Опыт эффективной модернизации от компании “АСТ”

Юрий Андриевский проанализирует инфраструктуру хранения и переработки зерна в Украине

Владимир Шульмейстер разъяснит сложность выбора оптимального логистического решения при перевозках зерна

Янина Кучерова о качественной агрологистике. Взгляд профессионала

II аграрная конференция “Транспортная логистика и склад”: новая локация и традиционные приоритеты

Не зерновозами едиными: комплексный подход к решению проблем железнодорожных перевозок зерна

Советы по минимизации потерь зерна при транспортировке от Валерия Ткачева из “Дельта Вилмар”

Евгения Федорук из “Гермес-Трейдинг” проанализирует состояние речной инфраструктуры в Украине

Официально: II Аграрная конференция “Транспортная логистика и склад” пройдет 18 мая 2017 года в концерт-холле “Оазис”

“Риски и противодействие мошенничеству” и “Транспортная логистика и склад”: общие вызовы

18 мая 2017 г. в Киеве состоится II Аграрная конференция “Транспортная логистика и склад”