Транспортная логистика и склад 2017

II Аграрная конференция

ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА И СКЛАД

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть III)

Завершающий блок конференции модерирует Михаил Лесняк, генеральный директор компании OUTVED. Юрия Андриевского, директора ООО “Креатив-агромаш”, можно считать экспертом по складскому оборудованию. Доклад спикера “Состояние и перспективы развития складского хранения зерновых и масличных культур в Украине” – это анализ состояния зернохранилищ в стране. Юрий Андриевский наглядно продемонстрировал разницу между элеваторами старого образца и современным зернохранилищем. Руководитель представил продукцию своего предприятия, подробно остановившись на преимуществах оборудования.

Продолжил тему хранения зерна Николай Колачко, начальник отдела эксплуатации элеваторов компании “АСТ”. Выступление руководителя – это практический кейс по повышению эффективности работы элеватора, при чем не только за счет полной замены оборудования. Николай Колачко доказал, что можно значительно улучшить работу элеватора, оптимизировав существующие мощности или проведя частичную модернизацию. Доклад спикера так и назывался “Оптимизация работы элеватора: опыт модернизации с учетом увеличения нагрузки”.

Янина Кучерова, президент Ассоциации аграрных перевозчиков Украины, представила профессиональную точку зрения на особенности взаимодействия всех участников процесса перевозок. В докладе “Производитель-экспедитор-перевозчик. Эффективное взаимодействие каждого звена в обеспечении качественной агрологистики” спикер выделила основные моменты в организации сотрудничества. Руководитель обратила внимание присутствующих на необходимости проведения прозрачных тендеров среди компаний-перевозчиков, когда бы определяющим фактором победы была не только цена, а и репутация, и опыт компании. Янина Кучерова перечислила преимущества совместной работы с экспедиторскими компаниями и призвала агрокомпании планировать сроки уборки урожая заблаговременно, чтобы перевозчики успели подготовит автопарк.

В конце мероприятия Николай Верницкий, директор “ПроАгро”, поблагодарил всех присутствующих и партнеров компании за поддержку и помощь в проведении конференции. Еще одна профессиональная встреча позади, гости делятся впечатлениями за бокалом вина, а “ПроАгро” уже готовит для Вас следующий форум. Благодарим за доверие и ждем на следующих конференциях!

Новости мероприятия

II Аграрная конференция “Транспортная стратегия и склад”: новые вызовы – новые решения

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть III)

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть II)

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть I)

Елена Шилина из HarvEast Holding расскажет о недостатках и преимуществах собственного автопарка

И снова об элеваторах. Опыт эффективной модернизации от компании “АСТ”

Юрий Андриевский проанализирует инфраструктуру хранения и переработки зерна в Украине

Владимир Шульмейстер разъяснит сложность выбора оптимального логистического решения при перевозках зерна

Янина Кучерова о качественной агрологистике. Взгляд профессионала

II аграрная конференция “Транспортная логистика и склад”: новая локация и традиционные приоритеты

Не зерновозами едиными: комплексный подход к решению проблем железнодорожных перевозок зерна

Советы по минимизации потерь зерна при транспортировке от Валерия Ткачева из “Дельта Вилмар”

Евгения Федорук из “Гермес-Трейдинг” проанализирует состояние речной инфраструктуры в Украине

Официально: II Аграрная конференция “Транспортная логистика и склад” пройдет 18 мая 2017 года в концерт-холле “Оазис”

“Риски и противодействие мошенничеству” и “Транспортная логистика и склад”: общие вызовы

18 мая 2017 г. в Киеве состоится II Аграрная конференция “Транспортная логистика и склад”