Логистика и склад 2018

III Аграрная конференция

ЛОГИСТИКА И СКЛАД

Сезон перевозок зерна: какой вид транспорта будет в приоритете у аграриев?

trainПусть и с опозданием, но весна все-таки пришла. Сельхозпроизводители Украины полным ходом ведут посевную, погодные условия нормализуются и все надеются на хороший урожай. Готовят к приемке будущего урожая элеваторы и перерабатывающие мощности.

Не остаются в стороне и логистические департаменты, которые перед каждым сезоном сталкиваются с новыми вызовами. Не стал исключением и нынешний год. Традиционно “порадовала” “Укрзализныця” инициативой подавать на элеваторы под загрузку минимум 5 вагонов. В дальнейшем это количество будет увеличено до 10. Такая “оптимизация” от госмонополиста требует пересмотра логистики целого ряда агрокомпаний. А если элеватор не соответствует новым требованиям, то, что делать? Везти зерно куда-то дальше или владельцы элеватора будут сами формировать и транспортировать партии зерна на близлежащие крупные элеваторы и железнодорожные узлы. В случае увеличения расстояния до элеваторов нужно задействовать больше автотранспорта, но ранее введенные ограничения никто не отменял. Ближе к активизации перевозок габаритно-весовых комплексов на дорогах Украины становится все больше, контроль за весом автомобилей ужесточается, перевозить свыше 40 тонн по дорогам госзначения и 24 тонн по местным дорогам нельзя. Соответственно, затраты аграриев на транспортировку выращенной продукции будут расти. О том, как избежать материальных потерь и сделать перевозки эффективными, “ПроАгро Груп” предлагает поговорить на III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”, которая пройдет 17 мая 2018 года в Киеве. Будет рассмотрен целый ряд острых вопросов и представлены успешные кейсы агрологистов.

Приглашаем Вас принять участие в конференции, получить новые знания и опыт! Уже открыт прием заявок на мероприятие, действуют скидки. Ждем Вас!

Новости мероприятия

На III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” специалисты обсудили вызовы, стоящие перед отраслью, и современные подходы к организации логистики в агрокомпании

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (III часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (II часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (I часть)

“Нибулон” – компания №1 в Украине по использованию водного транспорта для перевозки сельхозгрузов

Николай Колачко из АСТ обратит внимание участников конференции на правильную организацию работы элеватора

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” – площадка для встречи и поиска компромисса сельхозпроизводителей и представителей “Укрзализныци”

Правильная транспортировка органической продукции: кейс от “Арники”

Сергей Щербань докажет участникам конференции, что фермерские элеваторы – это выгодно и перспективно

Дмитрий Минов, коммерческий директор Risoil Украина, предупредит о рисках перевозок сельхозгрузов в контейнерах

Инициатива “Укрзализныци” по сокращению количества железнодорожных зерновых станций: реалии и возможные последствия по версии Валерия Ткачева из Delta Wilmar

Анализ основных вызовов, стоящих перед аграрными логистами, прозвучит в выступлении Александра Пирогова из “Кусто Агро”

На предстоящей конференции Андрей Загорулько из ИМК представит практический кейс по реорганизации структуры службы логистики

Новая локация мероприятий “ПроАгро Груп”: деловая обстановка, комфорт и эстетическое удовольствие!

На предстоящей конференции Юрий Щуклин предложит рецепт улучшения взаимоотношений “Укрзализныци” и зерноотправителей

Сезон перевозок зерна: какой вид транспорта будет в приоритете у аграриев?

17 мая 2018 г. компания “ПроАгро Груп” проведет III Аграрную конференцию “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”