Логистика и склад 2018

III Аграрная конференция

ЛОГИСТИКА И СКЛАД

Инициатива “Укрзализныци” по сокращению количества железнодорожных зерновых станций: реалии и возможные последствия по версии Валерия Ткачева из Delta Wilmar

tkachev_valeryДаже не верится, что когда-то украинский железнодорожный монополист “Укрзализныця” и участники агрорынка страны найдут общий язык и смогут работать слаженно и без взаимных претензий. Но так точно должно быть. А пока каждая из сторон, обреченных на сотрудничество, борется за повышение своей эффективности и увеличение прибыли. И, казалось бы, ничего плохого тут нет – это закон бизнеса. Но в данном случае железнодорожники намерены выполнить свою задачу за счет оптимизации работы 170 станций по погрузке зерна, которые УЗ называет “малодеятельными”. Ну и способы “оптимизации” достаточно традиционные – временно или полностью закрыть для грузовых операций. 7 станциям повезло больше: им дадут возможность увеличить среднесуточную загрузку и стать безубыточными. Окончательного решения еще нет, руководство УЗ предлагает создать независимую группу экспертов для анализа предложения. А нравится ли это сельхозпроизводителям, что думают они по этому поводу? На предстоящей 17 мая 2018 года III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” участники рынка продолжат анализ и обсуждение инициатив монополиста. Авторитетный специалист в сфере логистики, неоднократно критиковавший “Укрзализныцю” за нежелание учитывать интересы грузоотправителей, Валерий Ткачев, заместитель директора по логистике “Дельта Вилмар”, представит свое видение сложившейся ситуации в докладе “Возможные последствия закрытия малоактивных ж/д станций для зернового рынка”. Спикер считает, что закрытие станций будет на руку крупным игрокам рынка, а вот средние и мелкие сельхозпроизводители пострадают. Валерий Ткачев поделится своими предложениями по поиску компромисса между перевозчиком и грузоотправителем. Все гости III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” смогут принять участие в обсуждении вопроса и высказать свои пожелания. Дискуссия точно будет острой!

Приглашаем Вас поучаствовать в III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”, которую “ПроАгро Груп” проведет 17 мая 2018 года в самом центре Киева – в Admiral Hall (ул. Крещатик,7/11). Регистрация на мероприятие продолжается, действует система скидок, подавайте заявки!

Новости мероприятия

На III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” специалисты обсудили вызовы, стоящие перед отраслью, и современные подходы к организации логистики в агрокомпании

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (III часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (II часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (I часть)

“Нибулон” – компания №1 в Украине по использованию водного транспорта для перевозки сельхозгрузов

Николай Колачко из АСТ обратит внимание участников конференции на правильную организацию работы элеватора

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” – площадка для встречи и поиска компромисса сельхозпроизводителей и представителей “Укрзализныци”

Правильная транспортировка органической продукции: кейс от “Арники”

Сергей Щербань докажет участникам конференции, что фермерские элеваторы – это выгодно и перспективно

Дмитрий Минов, коммерческий директор Risoil Украина, предупредит о рисках перевозок сельхозгрузов в контейнерах

Инициатива “Укрзализныци” по сокращению количества железнодорожных зерновых станций: реалии и возможные последствия по версии Валерия Ткачева из Delta Wilmar

Анализ основных вызовов, стоящих перед аграрными логистами, прозвучит в выступлении Александра Пирогова из “Кусто Агро”

На предстоящей конференции Андрей Загорулько из ИМК представит практический кейс по реорганизации структуры службы логистики

Новая локация мероприятий “ПроАгро Груп”: деловая обстановка, комфорт и эстетическое удовольствие!

На предстоящей конференции Юрий Щуклин предложит рецепт улучшения взаимоотношений “Укрзализныци” и зерноотправителей

Сезон перевозок зерна: какой вид транспорта будет в приоритете у аграриев?

17 мая 2018 г. компания “ПроАгро Груп” проведет III Аграрную конференцию “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”