Логистика и склад 2018

III Аграрная конференция

ЛОГИСТИКА И СКЛАД

Сергей Щербань докажет участникам конференции, что фермерские элеваторы – это выгодно и перспективно

shcherban_sergey17 мая 2018 года “ПроАгро Груп” проведет III ежегодную конференцию “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”. На мероприятии будет рассмотрен широкий диапазон вопросов, связанных с хранением и перевозкой сельскохозяйственной продукцией. Темы транспортирования и складирования не новы для конференций “ПроАгро Груп”, но на предстоящем форуме один из спикеров предложит взглянуть на вопрос с другой стороны. Как правило, своими практическими кейсами и опытом на конференциях делились представители крупных аграрных структур, а 17 мая нам предстоит услышать мнение активного сторонника малого и среднего бизнеса.

Сергей Щербань, руководитель проекта по строительству и функционированию Белозаводского элеватора, расскажет о преимуществах строительства и функционирования фермерских элеваторов. В своем докладе “Малые и фермерские элеваторы. Гарантия безопасности собственного урожая и генерация дополнительной прибыли” спикер обоснует необходимость возведения зернохранилища для потребностей местных фермеров, перечислит все преимущества собственного элеватора. Сергей Щербань, имеющий большой опыт работы на элеваторах, обратит внимание участников конференции на профессиональный подход к выбору подрядчика строительства, к выбору материалов и технологий. Спикер уверен, что фермеры-заказчики сооружения элеватора будут более гибкими в принятии решений и изменении бюджета. В выступлении руководителя проекта прозвучит много интересной и новой информации. Впрочем, лучше один раз лично послушать, чем несколько раз прочитать.

Приглашаем Вас лично послушать выступление Сергея Щербаня и других авторитетных спикеров на III ежегодную конференцию “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”. Дата проведения – 17 мая 2018 года, место встречи – Admiral Hall на Крещатике. Прием заявок на конференцию продолжается. Надеемся увидеть Вас среди участников профессионального форума агрологистов!

Новости мероприятия

На III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” специалисты обсудили вызовы, стоящие перед отраслью, и современные подходы к организации логистики в агрокомпании

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (III часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (II часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (I часть)

“Нибулон” – компания №1 в Украине по использованию водного транспорта для перевозки сельхозгрузов

Николай Колачко из АСТ обратит внимание участников конференции на правильную организацию работы элеватора

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” – площадка для встречи и поиска компромисса сельхозпроизводителей и представителей “Укрзализныци”

Правильная транспортировка органической продукции: кейс от “Арники”

Сергей Щербань докажет участникам конференции, что фермерские элеваторы – это выгодно и перспективно

Дмитрий Минов, коммерческий директор Risoil Украина, предупредит о рисках перевозок сельхозгрузов в контейнерах

Инициатива “Укрзализныци” по сокращению количества железнодорожных зерновых станций: реалии и возможные последствия по версии Валерия Ткачева из Delta Wilmar

Анализ основных вызовов, стоящих перед аграрными логистами, прозвучит в выступлении Александра Пирогова из “Кусто Агро”

На предстоящей конференции Андрей Загорулько из ИМК представит практический кейс по реорганизации структуры службы логистики

Новая локация мероприятий “ПроАгро Груп”: деловая обстановка, комфорт и эстетическое удовольствие!

На предстоящей конференции Юрий Щуклин предложит рецепт улучшения взаимоотношений “Укрзализныци” и зерноотправителей

Сезон перевозок зерна: какой вид транспорта будет в приоритете у аграриев?

17 мая 2018 г. компания “ПроАгро Груп” проведет III Аграрную конференцию “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”