Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией 2016

Конференция

КОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ И УПРАВЛЕНИЕ АГРОКОМПАНИЕЙ

О конференции

18 ноября 2016 года информационная компания “ПроАгро” провела конференцию “Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией”. Тема конференции была достаточно широкой и включала в себя обсуждение множества различных вопросов. К чести спикеров конференции, им удалось охватить все многообразие работы руководителя, выделить основные зоны его ответственности и поделиться своими рекомендациями по оптимизации управления и повышению эффективности компании. Сложно выделить какой-то один доклад, все они были очень содержательными и в какой-то степени дополняли друг друга.

В одном из выступлений прозвучало утверждение, что 90% работы руководителя – это коммуникации. Вот почему так важна данная тема. Выступавшие на мероприятии СЕО раскрыли вопросы формирования управленческой структуры, реорганизации агрокомпании, вертикальной интеграции, делегирования полномочий, комплексной работы с персоналом, ответственности руководителя за внутренние и внешние коммуникации. Не забыли также и о других факторах, влияющих на качество и результативность работы компании: контроль, риск-менеджмент, необходимость сокращать затраты за счет аудита закупок, управление земельным банком, способы повышения производительности компании и их руководителей. Познавательными были доклады и презентации специалистов из IT-компаний, сумевших автоматизировать большинство рабочих процессов в агрокомпаниях, включая управленческие процессы.

Спикеры-профессионалы – яркие, харизматичные, со своим подходом и своим взглядом на обсуждаемые темы, были убедительными и с готовностью отвечали на многочисленные вопросы аудитории. Традиционно, вопросов было много и практически все участники конференции были вовлечены в дискуссии. Гости мероприятия узнали много полезной информации, приобрели новые знания, завязали новые деловые контакты и полюбовались прекрасными работами известной украинской художницы Елены Рыжих.

“ПроАгро” выражает признательность всем спикерам конференции и ее гостям, мы очень ценим Ваше доверие и прикладываем максимум усилий, чтобы оправдать Ваши ожидания. “ПроАгро” благодарит всех, кто вместе с нами организовывал конференцию и поддерживал нас! Традиционные слова благодарности торговому порталу Fabrikant.ua, нашим информационным партнерам – Agronews, Aggeek, ACC, “Аграрний тиждень”, “Бизнес”, “Заработная плата”, “Професійні видання”. Надеемся на новые встречи и ждем Вас на следующих наших конференциях! Мы работаем для Вас!

Новости мероприятия

Марина Трепова предложила свои варианты грамотного управления закупками в агрокомпании

На конференции “Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией” обсудили особенности и тонкости управления агробизнесом

На конференции “Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией” спикеры обсуждают способы повышения эффективности управления компанией (часть III)

На конференции “Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией” спикеры обсуждают способы повышения эффективности управления компанией (часть II)

На конференции “Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией” спикеры обсуждают способы повышения эффективности управления компанией (часть I)

Владелец “Агродара” Роман Лещенко расскажет о своем подходе к формированию земельного банка компании

Вадим Аристов убедит аудиторию в приоритетности коммуникации как способа управления компанией

Успешный реформатор Михаил Петров из “Бурат-Агро” обобщит свой опыт реорганизации компании

Оптимальная корпоративная структура агрокомпании: выстраивание отношений менеджмента и собственников, оценка работы менеджмента

Людмила Богуш научит правильно планировать время и достигать своих целей с наименьшими затратами ресурсов

Система управления агрохолдингом в режиме онлайн обеспечивает полный контроль над всеми бизнес-процессами и дает возможность оперативно принимать решения

“ПроАгро” представляет арт-проект Green Life в стенах Белого зала

Уроки эффективного управления компанией от одного из самых успешных топ-менеджеров украинского АПК – Елены Дуниной

Повышение эффективности операционного управления агрокомпанией – взгляд Петра Мельника

Целенаправленная и эффективная работа сотрудников способствует успешному развитию “АгроВет Атлантик”: как правильно использовать возможности персонала

IT-технологии позволяют оперативнее принимать решения и эффективнее вести бизнес на рынке зерна

На ноябрьской конференции “ПроАгро” топ-менеджеры агрокомпаний сравнят эффективность различных моделей корпоративного управления

Эффективное управление агрокомпанией невозможно без применения IT-технологий

Украинские агрохолдинги увеличивают земельные банки: как обеспечить эффективность использования новых активов

Построение корпоративной структуры агрокомпании – ключевая тема ноябрьской конференции Информационной компании “ПроАгро”