Масложировая конференция 2017

МАСЛОЖИРОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Алексей Еремин: как правильно выбрать инструменты хеджирования при торговле масличными

На следующей неделе, 6 октября 2017 года, компания “ПроАгро” проведет Масложировую конференцию. Организаторы считают, что рассмотрение рынка масличных и продуктов их переработки на отдельном мероприятии – это уже необходимость. Рост объемов производства, переработки и экспорта масличных культур, особенности логистики должны оцениваться и анализироваться отдельно. Помочь участникам конференции разобраться в рыночной ситуации, освоить новые финансовые инструменты и сориентироваться в прогнозах призваны профессиональные спикеры. Представляем одного из специалистов, выступающего на Масложировой конференции.

Это Алексей Еремин, начальник департамента управления ценовыми рисками инвестиционной компании SP Advisors. В среде профессионалов он известен как эксперт по современным инструментам торговли. Доклад Алексея Еремина “Масличные. Выбор инструментов хеджирования” содержит информацию об особенностях торговли масличными, о фьючерсных контрактах на рапс и соевые бобы. Спикер сравнит стратегии хеджирования и инструментов на базе исторических примеров. Специалист поделится своим мнением относительно целесообразности хеджирования валютных рисков и не обойдет своим вниманием опционы и их ликвидность. Выступление Алексея Еремина будет полезным для коллег и участников конференции.

Традиционно на конференциях “ПроАгро” спикеры основываются на своем практическом опыте и поэтому их доклады интересны всем участникам форумов. Приглашаем Вас приобщиться к обмену мнениями и обсуждению масложирового рынка 6 октября 2017 года на Масложировой конференции. Мероприятие пройдет в Киевском Гольф Центре. Прием заявок продолжается, спешите зарегистрироваться!

Новости мероприятия

В ходе Масложировой конференции участники обсудили новые вызовы и новые возможности рынка

Цель Масложировой конференции 2017 – рассмотреть текущую ситуацию и перспективы рынка масличных и продуктов их переработки (часть III)

Цель Масложировой конференции 2017 – рассмотреть текущую ситуацию и перспективы рынка масличных и продуктов их переработки (часть II)

Цель Масложировой конференции 2017 – рассмотреть текущую ситуацию и перспективы рынка масличных и продуктов их переработки (часть I)

Представитель “Дунайской сои” в Украине раскроет требования европейцев к украинской сое

Возможности для украинских поставщиков подсолнечного масла на рынке Китая –прямая связь с Шанхаем

Валерия Шаймухаметова из Fenix Agro предложит решение проблемы дисбаланса между предложением сырья и мощностями перерабатывающих предприятий

Украинская логистика растительных масел: развитие и перспективы

На Масложировой конференции от “ПроАгро” обсудят развитие украинского рынка масличных и продуктов их переработки

На Масложировой конференции Юрий Шлончак из МХП проанализирует рынки стран – стратегических покупателей украинских масличных и продуктов их переработки

Алексей Еремин: как правильно выбрать инструменты хеджирования при торговле масличными

Коммерческий директор Risoil Украина в своем выступлении на Масложировой конференции 2017 сосредоточится на ключевых тенденциях мирового рынка масла

Борис Покотило из “Интерстарч Украина” оценит степень влияния котировок фьючерсов на цены масличных культур, подсолнечного и соевого масла

Украинский рынок масличных: возможности и угрозы

Актуальные вопросы рынков масличных и продуктов переработки – в центре внимания Масложировой конференции 2017, которая пройдет в Киеве 6 октября 2017 г.