Ценовые стратегии 2013

Международная конференция

ЦЕНОВЫЕ СТРАТЕГИИ
на рынках зерновых, масличных и сахара

Ведущие эксперты и аналитики раскроют секреты эффективного ценообразования на агрорынке

11 сентября в Киев съедутся известные эксперты и аналитики в сфере аграрного ценообразования, чтобы поделиться своими профессиональными секретами с участниками Международной конференции Ценовые стратегии на рынках зерновых, масличных и сахара.

Среди топовых спикеров, приглашенных организатором конференции информационной компанией ПроАгро, – специалисты с Украины, России и Германии. Вместе с участниками мероприятия они обсудят методики прогнозирования цен на зерновые, масличные и сахар в Украине и в мире, факторы, влияющие на ценообразование, а также использование прогнозирования цен для оценки прибыльности производства и торговых операций.

Заместитель директора компании “Интерстарч Украина” Борис Покотило в своем докладе затронет тему фьючерсов ирасчета прогнозного баланса спроса-предложения некоторых культур на внутреннем и мировом рынке на 2013/14 МГ.

Новую математику зернового и масличного рынка предложит участниками конференции российский эксперт, генеральный директор компании Агросприкер Виталий Шамаев.

Консультант компании Offre & Demande Agricole Евгений Пастухов покажет участникам мероприятия, как определить наиболее эффективные стратегии продаж или закупок зерновых и масличных культур, а еще предоставит список надежных интернет-источников, на которых можно отслеживать ценовые котировки аграрной продукции в мире и в Украине.

Даст советы по борьбе с ценовой дискриминацией на мировом рынке украинским трейдерам Александр Перехожук, старший научный сотрудник Лейбниц-Института аграрного развития в Центральной и Восточной Европе (IAMO) (Германия).

Сопредседатель Комитета по зерновым и масличным Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА), директор New World Grain Ukraine Николай Горбачев расскажет о развитии украинского экспорта зерна в новом сезоне и в перспективе.

Проконсультирует, как минимизировать ценовые риски и управлять ими с помощью фьючерсных контрактов, Алексей Еремин, руководитель отдела управления ценовыми рисками на товарных и валютных рынках компании SP Advisors.

Также свои доклады на конференции “Ценовые стратегии на рынках зерновых, масличных и сахара” представят директор Аграрной биржи Украины Александр Марюхнич, генеральный директор ассоциации “Укролияпром” Степан Капшук, директор, старший партнер “Консалтингового агентства ААА” Сергей Наливка, директор компании”Аграрика” Олег Тымкив, управляющий партнер проекта “Торговий радник” Борис Приходько и аналитик ИА “АПК-Информ” Елена Карасик.

Участниками профессонального мероприятия, которое проводит Информационная компания “ПроАгро”, уже стали сотрудники American Chamber of Commerce in Ukraine, компаний Bunge (Украина), Агро Инвест Украина (MK Group), Альфред С. Топфер Украина, Гермес-Трейдинг, АТ Каргилл, Кернел-Групп, Кусто Агро Трейдинг, Нибулон, Украинской аграрной биржи и многие другие трейдеры, производители и экспортеры сельхозкультур, представители банков, страховых и консалтинговых компаний.

Напоминаем, возможность льготного участия в конференции будет действительна до 31 августа. Спешите заполнить заявку участника, чтобы получить множество полезной информации по теории и практике ценообразованию от ведущих экспертов отрасли!

Новости мероприятия

Убытки производителей сахара за 2012/13 МГ оцениваются в 2 млрд. грн.

Украине прогнозируют значительное увеличение урожая сои и рапса

В Киеве прошла конференция «Ценовые стратегии на рынке зерновых, масличных и сахара». Компания «ПроАгро» благодарит всех собравшихся за участие и проявленный интерес

Мировой рынок сельхозпродукции не застрахован от картельных ценовых сговоров – А. Перехожук

Внутренние цены на сельхозкультуры в Украине на 90% коррелируются с ценами мирового рынка – Е. Пастухов

Низкое финансирование пашни сдерживает развитие аграрного рынка России и Украины – В. Шамаев

Снижение мировых цен на подсолнечное масло “охладило” рынок подсолнечника в Украине – С. Капшук, «Укролияпром»

Установить рекорд по экспорту зерновых Украине может помешать логистика – Н. Горбачев

Осталось всего несколько дней до начала Международной конференции “Ценовые стратегии на рынках зерновых, масличных и сахара”

Представители более 60-и предприятий и организаций подали заявки участие в международной конференции по ценообразованию на аграрных рынках

В 2013/14 МГ в Украине возможен напряженный баланс рынка сахара

Рынок требует продавать свое зерно с умом и расчетливостью – Б. Приходько

Нестабильность цен – наша стабильность, или Насколько Украина зависима?

Подсолнечник в Украине стал самой рентабельной сельхозкультурой – С. Капшук

Ведущие эксперты и аналитики раскроют секреты эффективного ценообразования на агрорынке

Скидки на корпоративное участие в международной агроконференции

“Причерноморское зерно – новый важный игрок на мировом рынке” – немецкий эксперт

Льготная регистрация на Международную конференцию “Ценовые стратегии на рынках зерновых, масличных и сахара” продлится до 31 августа

“ПроАгро” предоставляет своим подписчикам скидку 20% на участие в конференции

Прогнозирование ценовых тенденций: больше практики

Управление производственными рисками и фиксированная доходность в аграрном бизнесе – это реально

Задача аналитика зерноторговой компании – помочь минимизировать ценовые риски

Ведущие украинские эксперты – об эффективной методологии прогнозирования цен на украинском масличном рынке

Эксперты расскажут о прогнозировании цен на сахар в Украине и в мире

Математика зернового и масличного рынка: новые подходы и стратегии

Украина идет на рекорд по экспорту зерна

Какими будут цены на кукурузу в Украине в новом сезоне?

Программа Международной конференции “Ценовые стратегии на рынках зерновых, масличных и сахара”

11 сентября 2013 г. в Киеве пройдет Международная конференция “Ценовые стратегии на рынках зерновых, масличных и сахара”