Конференция специалистов по закупкам 2016

II Аграрная

КОНФЕРЕНЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЗАКУПКАМ

Чтобы эффективно вести закупки, нужно понимать проблемы и возможности поставщиков

Июньская конференция специалистов по закупкам – это уникальный шанс для её участников обменяться своим опытом и наработками. Процесс закупок – двухсторонний, поэтому на конференцию приглашены и поставщики. Открытый прямой диалог даст ответы на интересующие многих вопросы и позволит наладить практическое сотрудничество покупателей и продавцов.

Андрей Полтавец, возглавляющий дистрибуционное направление известного агропромышленного холдинга LNZ Group, проанализирует риски срыва поставок и даст ответ на вопрос, всегда ли цена является определяющим фактором при выборе поставщика.

Выступление Юрия Золотаря, менеджера по работе с ключевыми клиентами отдела кукурузы и масличных культур компании KWS, будет полезным для формирования взаимовыгодных отношений в цепочке “закупщик – поставщик”. Спикер акцентирует внимание на совместной работе агрохолдингов и дистрибьюторов, на индивидуальном подходе к клиентам, в том числе и в финансовой сфере.

Вадим Потемкин, руководитель отдела с ключевыми клиентами/агрохолдингами компании BASF, изложит плюсы и минусы прямых закупок и закупок через посредников в условиях ужесточения экологических требований и требований к безопасности продукции.

Участие в конференции станет дополнительной возможностью для закупщиков “примерить на себя” практический опыт партнеров и коллег.

Аграрная конференция специалистов по закупкам пройдет 23 июня 2013 г. в Киеве, в отеле “Алфавито”.

Эксклюзивным партнером конференции выступит Торговый портал Fabrikant.ua – электронная торговая площадка. Тема проведения закупок на электронных торговых площадках также будет рассмотрена на конференции.

Во-первых, их использование позволяет экономить, а также планировать и контролировать издержки. Во-вторых, – минимизировать временные затраты на участие и проведение тендеров. Закупки через электронные торговые площадки обеспечивают и рост капитализации, прозрачность, открытость компаний, а также способствует борьбе с внутренней коррупцией.

До начала конференции остается меньше недели. С нетерпением ждем Вас на конференции!

Новости мероприятия

Участники Аграрной конференции для закупщиков получили серфикаты от Торгового портала Fabrikant.ua

II Аграрная конференция специалистов по закупкам стала местом обсуждения взаимоотношений производителей – дистрибьюторов – закупщиков

Юрий Золотарь, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании KWS, подчеркнул важность полного понимания потребностей покупателя

Партнера важно знать “в лицо”, – Кирилл Левтеров, партнер юридической компании ОМП

Электронные торги являются эффективным инструментом снижения издержек, – Максим Филиппов, менеджер департамента материального обеспечения ГК “Верес”

Светлана Жаглова, менеджер отдела закупок компании Danone: “Мы помогаем своим поставщикам развиваться”

Главной целью внедрения системы PROZORRO было упросить доступ бизнеса к госзакупкам, – Кристина Гуцалова, координатор системы госзакупок PROZORRO

Электронные торги – немаловажная часть системы закупок в агрохолдинге, – Андрей Берлев, начальник управления “Мироновского хлебопродукта”

Творческий подход к каждой закупке обязателен, – Роман Кравец, начальник управления закупок агропромхолдинга “Астарта- Киев”

Через дистрибьютора покупать легче и выгоднее, – Вадим Потёмкин, руководитель отдела по работе BASF

Прозрачность и экономическая выгодность – основные требования к закупкам в агрохолдинге Kernel, – Наталья Хвостова, директор по персоналу и коммуникациям

“Верес” делится своим опытом внедрения электронных торгов

Торговая площадка Fabrikant.ua – образец современного рынка электронной торговли

“Астарта” внедряет новые технологии для создания эффективной системы закупок

Завтра в Киеве открывается II Аграрная конференция специалистов по закупкам

Производство качественных молочных продуктов нужно начинать с организации работы с поставщиками сырья

Чтобы эффективно вести закупки, нужно понимать проблемы и возможности поставщиков

Собственная система электронных торгов позволила МХП сэкономить 31% от суммы проведенных тендеров

Тендер в практике закупок сельскохозяйственных предприятий как способ побороть коррупцию и мошенничество

Закупки агрокомпаний переходят в публичную плоскость и на электронные торговые площадки

II аграрная Конференция специалистов по закупкам: больше практических кейсов