Конференция специалистов по закупкам 2018

IV Аграрная

КОНФЕРЕНЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЗАКУПКАМ

Оценка эффективности функции закупок на предприятии – опыт агрохолдинга “Астарта-Киев”

kravets_romanГрамотное управление закупками и поставками обеспечивает компании целый ряд конкурентных преимуществ. Как отмечает начальник управления закупок холдинга “Астарта-Киев” Роман Кравец, мировая практика насчитывает около 20 групп факторов и до 60 KPI (показателей ключевой эффективности) функции закупок.

Важными критериями, которые влияют на выбор поставщиков, сегодня является не только самая низкая цена, но и качество выполняемых работ и услуг, экономическое и финансовое состояние потенциального контрагента и его технический потенциал. А еще многие агпропромышленные компании обращают особое внимание на деловую репутацию будущих и настоящих поставщиков.

На нашей IV ежегодной Аграрной конференции специалистов по закупкам будет раскрыта тема, какие из существующих факторов и KPI реально используются и применяются в Украине.

Роман Кравец на примере “Астарта-Киев” расскажет, как убедить руководство в важности построения подразделения закупок не только в главном офисе, но и в рамках целого холдинга. А также – как просчитать и определить реальную ценность для бизнеса от внедрения эффективных и инновационных механизмов закупок.

Вопросы эффективности закупок и безопасности работы с поставщиками будут обсуждаться с лучшими практиками в этой сфере.