Риски и противодействие мошенничеству 2017

III Аграрная конференция

РИСКИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

О конференции

В пятницу, 21 апреля 2017 года, в Киевском Гольф Центре, информационная компания “ПроАгро” провела очередную профессиональную конференцию­ – III аграрную конференцию “Риски и противодействие мошенничеству”. В зале собралось более 120 участников из различных агрокомпаний Украины. Выступления спикеров вызывали живой интерес, гости задавали разнообразные вопросы и вместе искали решения острых проблем. Часто спикеры ссылались на предыдущие выступления, потому что вызовы, стоящие перед специалистами, увы, совпадают. Тема мошенничества очень многогранна, и значительную часть аспектов обеспечения безопасности на конференции выступающие сумели охватить.

Доклады спикеров были посвящены профилактике воровства на очень разных уровнях – от корпоративной стратегии управления до противодействия мошенничеству при перевозках и трейдинге. Руководители компаний, руководители служб безопасности, IT-департаментов, департаментов контроля, начальники торговых отделов, финансовые специалисты, юристы – все нашли, чем поделиться с участниками конференции. Профессионализм спикеров заслуживает уважения. Представленные ими практические кейсы вызвали большой интерес, активное обсуждение продолжалось и во время кофе-брейка, обеда и мастер-класса по гольфу. Помимо готовых рецептов по борьбе со злоумышленниками, советов и рекомендаций, гости мероприятия получили и приборы для проверки плотности КАС-удобрений, что позволит не купить подделку.

Судя по заполненным анкетам участников, III аграрная конференции “Риски и противодействие мошенничеству” была проведена на высоком организационном уровне, была очень содержательной и полезной. “ПроАгро” благодарит всех за позитивные отзывы и в свою очередь выражает признательность всем спикерам, модераторам, партнерам, участникам конференции, которые помогли подготовить и провести конференцию! Надеемся на продолжение сотрудничества и ждем Вас на последующих мероприятиях “ПроАгро”!

Новости мероприятия

21 апреля 2017 года информационная компания “ПроАгро” проведет III Аграрную конференцию “Риски и противодействие мошенничеству”

Валерий Ласьков убедил участников конференции в необходимости создания системы по предотвращению мошенничества

Спикеры III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” представили современные комплексные подходы к безопасности агробизнеса

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть III)

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть II)

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть I)

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: профессиональная дискуссия о безопасности агробизнеса

Практические советы: как довезти груз до места назначения в целости и сохранности

Руководитель департамента автоматизации “Сварог Вест Груп” подскажет, как организовать эффективный учет на элеваторе

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: живопись, джаз и мастер-класс!

Иван Черевко из Cardiff Trading расскажет о рисках в современном зернотрейдинге и даст советы по предотвращению мошенничества

Александр Куценко считает финансовый контроль одним из ключевых методов предотвращения мошенничества в агрокомпании

Организация управления земельным банком компании: как обезопасить основной производственный актив

Практические кейсы противодействия аграрному рейдерству от Игоря Мельника

Василий Кузив из Ukrlandfarming– сторонник системы комплексного контроля “от посева до уборки”

Сергей Рубан обобщит опыт Grossdorf по предотвращению мошенничества при закупке и использовании удобрений

Руководитель “Агрориска” представит практические методы предотвращения мошенничества в агрокомпаниях

Самое эффективное противодействие мошенничеству – устранение возможностей для его осуществления