Риски и противодействие мошенничеству 2017

III Аграрная конференция

РИСКИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

Организация управления земельным банком компании: как обезопасить основной производственный актив

Слить топливо, подменить удобрения, сэкономить семена – это так, мелочи, хотя и такое воровство наносит заметный ущерб агрокомпании. Бывают и более серьезные случаи: намеренное внесение изменений в земельные карты с целью “отхватить” часть чужой земли, юридически неправомерное оформление аренды земли, вмешательство в государственные реестры и замена владельца. Чтобы не стать жертвой продвинутых мошенников, в компании должны заранее определить возможные слабые места и комплексно подойти к защите земельного банка. А помогут Вам в организации такой работы рекомендации спикеров III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству”.

Особое внимание этой теме в своем выступлении уделит Вадим Браганец из консалтинговой компании Safir Law & Finance, который обладает большим опытом в сфере земельного права, опытом взаимоотношений с государственными органами и опытом работы в качестве директора юридического департамента и департамента безопасности в крупных украинских агрохолдингах, включая “Валары”, “Трайгон Агри”, “Агротрейд”. С 2016 года Вадим Браганец является советником Главы Макаровского районного совета и Главы Макаровской районной администрации по земельным вопросам и вопросам сельскохозяйственного производства. Специалист неоднократно сталкивался со случаями мошенничества и готов научить участников конференции защитить свои активы. Доклад спикера “Механизмы устранения агрокомпаниями слабых мест в организации управления земельным банком и производственными процессами”это свод основанных на практике рекомендаций по созданию эффективных механизмов безопасности компании. Вадим Браганец остановится на вопросах учета, регистрации, сохранности и картографии, расскажет о важности применения IT-технологий, GPS мониторинга передвижения транспорта и организации мониторинга сельхозопераций и охраны полей с применением квадрокоптеров.

Приглашаем Вас принять участие в III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству”, которая пройдет 21 апреля 2017 года в Киевском Гольф Центре. Кроме профессионального диалога, Вас ждет мастер-класс по гольфу, выставка полотен украинских художников и прекрасная дружеская атмосфера! До конференции остается все меньше времени, спешите подать заявку!

Новости мероприятия

21 апреля 2017 года информационная компания “ПроАгро” проведет III Аграрную конференцию “Риски и противодействие мошенничеству”

Валерий Ласьков убедил участников конференции в необходимости создания системы по предотвращению мошенничества

Спикеры III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” представили современные комплексные подходы к безопасности агробизнеса

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть III)

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть II)

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть I)

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: профессиональная дискуссия о безопасности агробизнеса

Практические советы: как довезти груз до места назначения в целости и сохранности

Руководитель департамента автоматизации “Сварог Вест Груп” подскажет, как организовать эффективный учет на элеваторе

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: живопись, джаз и мастер-класс!

Иван Черевко из Cardiff Trading расскажет о рисках в современном зернотрейдинге и даст советы по предотвращению мошенничества

Александр Куценко считает финансовый контроль одним из ключевых методов предотвращения мошенничества в агрокомпании

Организация управления земельным банком компании: как обезопасить основной производственный актив

Практические кейсы противодействия аграрному рейдерству от Игоря Мельника

Василий Кузив из Ukrlandfarming– сторонник системы комплексного контроля “от посева до уборки”

Сергей Рубан обобщит опыт Grossdorf по предотвращению мошенничества при закупке и использовании удобрений

Руководитель “Агрориска” представит практические методы предотвращения мошенничества в агрокомпаниях

Самое эффективное противодействие мошенничеству – устранение возможностей для его осуществления