Риски и противодействие мошенничеству 2018

IV Аграрная конференция

РИСКИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

Владимир Бабий из Ukrlandfarming уверен в эффективности новых технологий для противодействия фактам мошенничества

babiy_vladimir“ПроАгро Груп” с большим сожалением констатирует, что тема мошенничества и злоупотреблений в агробизнесе продолжает оставаться актуальной. В связи с этим 5 апреля 2018 года компания проведет IV Аграрную конференцию “Риски и противодействие мошенничеству”. Да, уже четвертую конференцию. Отдельные темы сходят с повестки дня, но появляются новые способы незаконно обогатиться и обмануть работодателей. Конечно, есть успехи и достижения в борьбе с мошенниками, особенно они заметны в крупных компаниях, где есть возможность подходить к решению проблемы комплексно и внедрять инновационные технологии в качестве барьера для злоумышленников.

Группа компаний Ukrlandfarming, будучи одним из лидеров аграрного рынка Украины, может стать примером в использовании современных методов профилактики воровства и борьбы с мошенниками. На предстоящей конференции успехи компании представит Владимир Бабий, заместитель директора департамента ІТ. В IT-департаменте агрохолдинга Владимир Бабий работает с 2011 года, занимаясь проектами автоматизации сельского хозяйства, учетом и контролем ТМЦ. Доклад спикера “Системы телеметрии на страже агробизнеса” основан на его практическом опыте. В своем выступлении руководитель обобщит способы контроля выполнения технологических операций в поле, ознакомит участников конференции с системой учета и контроля сбора урожая. Владимир Бабий остановится на процессе взвешивания, где есть большие возможности для злоупотреблений, и подскажет эффективные методы контроля веса.

Все спикеры предстоящей IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” приготовили доклады практической направленности по различным актуальным аспектам борьбы с мошенничеством. Прослушав их выступления, Вы узнаете, каким образом и сколько денег можно сберечь при помощи новых технологий и способов борьбы со злоупотреблениями в агрокомпаниях. Конференция состоится 5 апреля 2018 года в киевском Admiral Hall (ул. Крещатик 7/11). Прием заявок продолжается. Ждем Вас на мероприятии!

Новости мероприятия

IV Аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: успешные кейсы и современные подходы

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть III)

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть II)

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть I)

Виталий Буленко обобщит опыт “Арники” по предотвращению мошенничества

Наталия Гусева из Bayer предупредит о рисках в сегменте препаратов защиты растений

Михаил Апостол: профессионально о борьбе с незаконными захватами

Богдан Городницкий: надежные сотрудники – основа успешного бизнеса и безопасности компании

Использование интегрированных систем контроля и управления как фактор снижения рисков злоупотреблений в агрокомпаниях

Правовая защита от рейдерства в агросфере – уроки от Татьяны Кузьмич

Валерий Ткачев перечислит способы воровства зерна на железной дороге и предложит проверенные способы борьбы с кражами

Оперативные и объективные внутренние расследования – важная составляющая успешной борьбы со злоупотреблениями в агрокомпаниях

Иван Крючков представит практический опыт “Черниговской индустриальной молочной компании” по организации борьбы с мошенничеством

Виталий Беленков: аудит земельного банка в рамках ГИС поможет снизить риски ведения агробизнеса

Владимир Бабий из Ukrlandfarming уверен в эффективности новых технологий для противодействия фактам мошенничества

Новые уловки от мошенников на агрорынке Украины: будьте бдительны!

5 апреля 2018 г. в Киеве пройдет IV ежегодная Аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”