Риски и противодействие мошенничеству 2018

IV Аграрная конференция

РИСКИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

Виталий Беленков: аудит земельного банка в рамках ГИС поможет снизить риски ведения агробизнеса

belenkov_vitalyЗемля – это основной актив агробизнеса, данные о площади земельных участков и их характеристика имеют основополагающее значение для эффективного управления земельным банком. Для контроля активов агрокомпаний руководство должно иметь точную информацию о размере и расположении арендованных участков, сроках действия договоров, возможных изменениях владельцев паев. Для организации оптимальной обработки полей и выбора культур для посева нужно знать всю историю и “химию” данного земельного участка: что там росло ранее, какой была урожайность, агрохимический состав почвы, периодичность и количество внесенных удобрений.

С учетом и контролем за активами сельхозпроизводителей поможет справиться комплексная аграрная геоинформационная система (ГИС), включающая в себя полный аудит земельного банка. О ГИС для агрокомпаний на предстоящей IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” расскажет Виталий Беленков, технический директор Global GIS. Спикер представит доклад “Геоаналитика – эффективный инструмент для проведения аудита и защиты земельного банка”. Специалист опишет основные задачи, которые можно решить с помощью ГИС, отдельно остановится на преимуществах проведения аудита земельного банка и эффективного использования его результатов. Компания Виталия Беленкова неоднократно работала с крупными украинскими агропредприятиями, и спикер приведет практические примеры из собственного опыта. Профессионал сумеет убедить участников конференции в том, что ГИС поможет снизить риски ведения бизнеса и обеспечит его прозрачность.

Содержательные выступления спикеров IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” ознакомят гостей мероприятия с новейшими достижениями в сфере профилактики и борьбы со злоупотреблениями в аграрной сфере. Конференция пройдет 5 апреля 2018 года в киевском Admiral Hall (ул. Крещатик 7/11). Регистрация продолжается, ждем Вас на конференции!

Новости мероприятия

IV Аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: успешные кейсы и современные подходы

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть III)

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть II)

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть I)

Виталий Буленко обобщит опыт “Арники” по предотвращению мошенничества

Наталия Гусева из Bayer предупредит о рисках в сегменте препаратов защиты растений

Михаил Апостол: профессионально о борьбе с незаконными захватами

Богдан Городницкий: надежные сотрудники – основа успешного бизнеса и безопасности компании

Использование интегрированных систем контроля и управления как фактор снижения рисков злоупотреблений в агрокомпаниях

Правовая защита от рейдерства в агросфере – уроки от Татьяны Кузьмич

Валерий Ткачев перечислит способы воровства зерна на железной дороге и предложит проверенные способы борьбы с кражами

Оперативные и объективные внутренние расследования – важная составляющая успешной борьбы со злоупотреблениями в агрокомпаниях

Иван Крючков представит практический опыт “Черниговской индустриальной молочной компании” по организации борьбы с мошенничеством

Виталий Беленков: аудит земельного банка в рамках ГИС поможет снизить риски ведения агробизнеса

Владимир Бабий из Ukrlandfarming уверен в эффективности новых технологий для противодействия фактам мошенничества

Новые уловки от мошенников на агрорынке Украины: будьте бдительны!

5 апреля 2018 г. в Киеве пройдет IV ежегодная Аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”