Контроль качества и количества на элеваторе 2018

Семинар-дискуссия

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И КОЛИЧЕСТВА НА ЭЛЕВАТОРЕ

Зерно на элеваторе: современные методы контроля качества и безопасности от “Астарта-Киев”

matsak_liubovУже завтра, 17 апреля 2018 года, пройдет семинар-дискуссия “Контроль качества и количества на элеваторе”. В комфортном зале киевского Admiral Hall соберутся профессионалы, от чьей работы во многом зависит сохранность урожая на складах и элеваторах. Это очень ответственная миссия!

Любовь Мацак, начальник отдела контроля качества продукции “Астарта-Киев”, знает весь процесс контроля качества зерна при приемке, хранении и реализации изнутри. Специалист много лет занимает руководящие должности, связанные с технологиями хранения зерновой продукции и уже наработала успешный собственный опыт. На предстоящем семинаре Любовь Мацак выступит с докладом “Современные методы подхода к контролю качества и безопасности зерна на складах и элеваторах”. В агрохолдинге “Астарта-Киев” спикер работает с 2013 года, свое выступление Любовь Мацак начнет с представления компании и основных направлений ее деятельности. Далее руководитель остановится на вопросе функционирования лабораторий, опишет используемое лабораторное оборудование. Спикер ознакомит присутствующих с действующей нормативно-технической документацией и стандартами при работе с зерном. Основная часть доклада Любови Мацак будет посвящена контролю качества зерна при приемке, хранении и реализации.

Всем участникам семинара, коллегам Любови Мацак будет интересен опыт работы крупнейшего украинского агропроизводителя, особенно из уст профессионала с успешной практикой. Доклады остальных спикеров семинара также будут содержать много новой и полезной информации. Все участники мероприятия смогут получить ответы на свои вопросы и рассказать о своих достижениях.

“ПроАгро Груп” ждет Вас завтра, 17 апреля 2018 года, в киевском Admiral Hall (ул.Крещатик, 7/11) на семинаре-дискуссии “Контроль качества и количества на элеваторе”.