Головна Новини Події та анонси Эксперты агробизнеса представят для решения инноваторам наибольшие вызовы в сфере Agro Security

Эксперты агробизнеса представят для решения инноваторам наибольшие вызовы в сфере Agro Security

Agrohub при поддержке Агроскоп Интернешнл приглашают инноваторов 26 апреля,чтобы найти новые решения по безопасности в аграрной отрасли в формате Idea Garage в UNIT Factory.

Idea Garage Agro Security – это событийная платформа, которая инициирует создание решений и тестирование идей при участии и поддержке менторов и экспертов аграрной отрасли.

Целью Idea Garage Agro Security является коллаборация специалистов агроиндустрии – ведущих экспертов агрохолдингов “МХП”, “Мрія”, “Agricom Group” и “ІМК” – и технических специалистов и инноваторов, чтобы разработать инновационные индивидуальные идеи в небольших группах. Эксперты агрохолдингов представят участникам актуальные проблемы безопасности своих компаний, а участники сформируют группы в соответствии с этими проблемами.

Основное внимание будет уделено поиску новых идей в области агробезопасности и их проверке во время мероприятия при помощи менторов и экспертов агрохолдингов.

Идеи, которые могут быть реализованы, получат предложения о сотрудничестве с лидерами аграрного сектора.

В финале лучшая из представленных идей принесет команде 10 000 гривен.

Мы приглашаем:

– Специалистов по агробезопасности, защите данных, техно-гиков, дизайнеров, разработчиков и т.п.;

– Инноваторов и команды с идеями для проектов в аграрной сфере;

– Представителей компаний, уже работающих в этой сфере, но заинтересованы в поисках новых идей и талантов.

Для того, чтобы стать участником Agro Security Idea Garage , необходимо заполнить

регистрационную форму по ссылке: https://goo.gl/forms/JfwnplfVuNLPQC9B3

Участие бесплатно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook: goo.gl/MxfXRH

Где?

UNIT.City. Ивент-зал UNIT Factory (ул. Дорогожицкая 1).

Для удобства – ориентируйтесь по карте: https://goo.gl/maps/ic9p52BzwNk

Когда?

26 апреля 2018 года

Начало мероприятия в 16:00

Начало регистрации в 15:30

Agrohub – проект по развитию агроинноваций. Его миссия – повысить эффективность украинского агросектора за счет внедрения новых технологий, параллельно помогая инноваторам реализовать свой потенциал.

“Агроскоп Интернешнл” – часть международной группы компаний Origin Enterprises, которая уже более 15 лет работает с украинскими агропроизводителями и обеспечивает бесперебойную работу хозяйств в течение всего цикла выращивания культур. Компания является передовым партнером агрария, предоставляющая высокотехнологичные решения выращивания полевых культур, включающих лабораторные исследования, разработку рекомендаций по питанию растений и применении средств защиты, удобрений и семян, технологическое сопровождение на протяжении сезона выращивания и советы профессиональных агрономов.

Аккредитация журналистов: [email protected] Ольга Трутень

Перегляди: 1