Головна Новини Події та анонси Европейское качество СЗР и удобрений от отечественного производителя

Европейское качество СЗР и удобрений от отечественного производителя

Накануне Дня Независимости Украины в Сумской области состоялся масштабный праздник – грандиозный этнофестиваль “Сумщина – это Европа”, собравший более 150 000 гостей из разных уголков Украины. Для специалистов аграрного рынка в рамках мероприятия прошла конференция от ведущего украинского производителя средств защиты растений и микроудобрений – “UKRAVIT – европейское качество”, где сельхозпроизводители получили полезную информацию об инновационных методов сохранения урожаев.

В частности, аграрии узнали не только о новых высокоэффективных пестицидах и агрохимикатах, удобрениях с микроэлементами, но и о новом направленим работы Группы компаний UKRAVIT – производство средств для уничтожения бытовых вредителей под торговой маркой “Защитник”.

“UKRAVIT – партнер фестиваля “Сумщина – это Европа”, поскольку поддержка европейского вектора Украины является одним из ведущих стратегических направлений нашего развития – отметил Виталий Ильченко, владелец группы компаний UKRAVIT. – Как национальный лидер рынка СЗР и микроудобрений, UKRAVIT гарантирует высокое европейское качество своей продукции, которая помогает аграриям обеспечивать надежную защиту урожаев и развиваться отечественному АПК как наиболее прогрессивной отрасли экономики Украины”.

Группа компаний UKRAVIT постоянно поддерживает тесный диалог с аграриями, учитывает их потребности и создает новые уникальные препараты, которые действительно помогают в работе сельхозпроизводителям. А широкий ассортимент из 135 продуктов от UKRAVIT позволяет защищать и подпитывать все выращиваемые в Украине сельскохозяйственные культуры. Кроме того, препараты отечественного производства финансово привлекательные, а по качеству и эффективности не уступают иностранным аналогам.

“Аграрии на собственных полях свидетельствуют и убеждаются, что наши продукты ничем не хуже, а иногда и лучше препаратов транснациональных компаний, и к тому же, имеют более экономически привлекательную стоимость. Уверены, что благодаря нашей продукции сельское хозяйство Украины сможет выйти на совершенно новый, качественный и количественный уровень ведения современного земледелия, поможет обеспечить продуктами питания мировое сообщество”, – подчеркнул Виталий Ильченко.

Кроме практической конференции, гостей фестиваля ждало яркое выступление приглашенного главным партнером мероприятия, компанией UKRAVIT, популярной группы “Dzidzio”, парад вышиванок, этнормарка с лучшими изделиями народных мастеров Сумщины и разнообразными вкусностями национальной кухни. Для маленьких гостей праздника специально обустроили площадку с каруселями, качелями, различными аттракционами.

Также гостем фестиваля стал звездный хореограф Влад Яма, который провел рекордный по количеству участников танцевальный мастер-класс. Присутствующих развлекали звезды украинской сцены – Наталка Карпа, Юлия Бухарева, группы “Onion” и “Николь Кидман”, участники “Лиги Смеха” и студии “Квартал 95”. На этом были празднике и салют, и массовое исполнения гимна Украины – зрителей и звезд на сцене – под свет тысяч фонарей и мобильных телефонов.

Справка. UKRAVIT – крупнейшая агрохимическая украинская компания, которая производит более 130 препаратов: удобрения с микроэлементами, СЗР, средства для уничтожения грызунов и бытовых насекомых. В состав корпорации входит “Фабрика агрохимикатов” (г. Черкассы).

По вопросам продажи и сотрудничества обращайтесь: ООО “Укравит Агро”, г. Киев, ул. Дегтяревская, 25/1.

Горячая линия: 0 800 301 401

Перегляди: 2