Головна Новини Події та анонси 30 сентября – 1 октября 2010 г. в Крыму состоится 3-я Международная...

30 сентября – 1 октября 2010 г. в Крыму состоится 3-я Международная научно-техническая конференция “Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли”

30 сентября – 1 октября 2010 г. в г. Алушта (отель-парк “Porto-Mare”, ул. Перекопская, 20/2) состоится 3-я Международная научно-техническая конференция “Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли”.

Организаторы: УкрНИИМЖ УААН, ИА “Эксперт Агро”

Спонсоры: ЗАО “Пологовский МЭЗ”, HUM Lurgi (Турция)

При поддержке: ассоциация “Укролияпром”, УААН

Цели конференции:

  • сделать анализ и прогнозы развития и функционирования масложирового рынка Украины;
  • рассмотреть вопросы состояния и ключевые тенденции развития научных и технологических направлений масложировой промышленности;
  • ознакомить с инновационным оборудованием для производства и современными средствами измерений показателей качества и безопасности продукции;
  • содействовать налаживанию профессиональных контактов между производителями, потребителями и научными организациями в масложировой отрасли.

Целевая аудитория: специалисты перерабатывающих предприятий, поставщики ингредиентов, оборудования и упаковки, НИИ, органы стандартизации.

Основные тематические блоки

День 1. 30 сентября 2010 г.

Сессия 1. Текущие тенденции и прогнозы масложирового рынка. Экономические показатели работы отрасли.

Сессия 2. Инновационное оборудование в масложировой промышленности.

День 2. 1 октября 2010 г.

Сессия 3. Процессы добывания растительных масел.

Сессия 4. Переработка растительных масел и жиров.

Сессия 5. Техническое регулирование и безопасность продукции.

На сегодняшний день подтвердили свое участие в конференции 58 компаний из Украины, России, Казахстана, Бельгии, Нидерландов, Польши, Германии, Турции. В числе подтвердивших участие представители крупнейших предприятий, производящих и перерабатывающих растительные масла, производители технологического и лабораторно-аналитического оборудования, ингредиентов, сюрвейерские и трейдерские компании, а также другие участники масличного рынка.

Данная конференция является ключевым мероприятием масложировой отрасли, т.к. всесторонне и комплексно охватывает все вопросы, начиная от производства масличного сырья до безопасности готовой продукции.

Заявки на участие принимаются до 25 сентября 2010 г. включительно.

По вопросам участия обращайтесь в ИА “Эксперт Агро”:

Тел. 056-734-41-51; тел/факс 056-725-02-09

e-mail: [email protected] [email protected]

Перегляди: 0