Головна Новини Події та анонси 17 мая 2012 г. птицефабрика “Подолье” проведет международный практикум “Современные технологии птицеводства...

17 мая 2012 г. птицефабрика “Подолье” проведет международный практикум “Современные технологии птицеводства в производстве экологически чистого яйца”

17 мая 2012 г. в Винницкой области (с. Степановка, ул. Обревского, 1) ООО “Птицефабрика “Подолье” проведет международный практикум на тему “Современные технологии птицеводства в производстве экологически чистого яйца на ООО “ПФ “Подолье”.

Мероприятие проводится в рамках обучающей программы для студентов Университета Вагенинген (Нидерланды) с целью получения практических знаний в области птицеводства – изучение технологии производства качественных куриных яиц на современной птицефабрике. В качестве образца эффективного производства экологически чистого яйца, которое соответствует всем европейским стандартам, среди большого количества птицефабрик на территории Украины, было выбрано предприятие ООО “Птицефабрика “Подолье”.

Программа практикума предусматривает посещение площадок по выращиванию молодняка, ознакомлению с технологиями содержания кур-несушек и получение товарного яйца. Так же будет проведен круглый стол посвященный теме практикума, на котором студенты смогут задать все интересующие их вопросы ведущим специалистам птицефабрики.

Партнером в данном мероприятии выступает известная международная компания “AllTech”.

На данное мероприятие приглашаются представители СМИ, желающих использовать редкую возможность напрямую познакомиться и пообщаться с участниками практикума – специалистами европейского уровня в области птицеводства. На встрече будет организован пикник.

По всем вопроса обращаться по телефонам:

моб.: +38 (067)232-83-02

раб.: +38 (044) 503-01-10

е-mail: [email protected]

сайт: www.kamia.com.ua

Контактное лицо: Иванова Оксана

Университет Вагенинген – учебное заведение получившие в 2005 г. от Еврокомиссии так называемый “знак качества” – значок ECTS (the European Credit Transfer System). Наиболее известен своими англоязычными мастер-программами в области сельского хозяйства, экологии, естественных наук и ландшафтной архитектуры. Является лучшим Университетом Нидерландов.

“AllTech” – международная компания по здоровью и кормлению животных с 32-летним опытом развития природных продуктов для здоровья животных и их продуктивности, эффективность которых научно доказана. Компания с более 2800 сотрудниками в 128 странах мира развила сильную региональную сеть в Европе, Северной Америке, Латинской Америке, Среднем Западе, Африке и Азии.

Перегляди: 1