Головна Марія Колесник

    Марія Колесник

    Мария Колесник имеет дипломы Киевского Национального университета им. Тараса Шевченко, Киевского института инвестиционного менеджмента, а также Киевской Бизнес Школы по специальности инвестиционного менеджмента; прошла курс обучения по программе CIIA.

    Мария владеет более чем 10-летним опытом подготовки инвестиционных проектов и проведения финансово-экономического анализа; ведения переговоров с коммерческими банками по вопросам финансирования инвестиционных проектов, как в консалтинговом бизнесе, так и в многопрофильных холдинговых структурах. Были реализованы проекты по оценке бизнесов, концентрации и созданию корпораций, сопровождению привлечения инвестиций.

    Окончила курсы обучения по совместной образовательной программе Чикагской товарной биржи (CME Group) и USAID “Управление ценовыми рисками” и “Школа фьючерсов на сельскохозяйственную продукцию”.

    Также Мария имеет широкую сеть контактов среди средств массовой информации и государственных структур.

    В 2017 году Мария присоединилась к аналитическому департаменту “ПроАгро”, руководит командой специалистов, которая предоставляет аналитические услуги предприятиям аграрного сектора.

    Перегляди: 0