Головна Новини Новини компаній HANSA-FLEX: надежные комплектующие для украинских аграриев

HANSA-FLEX: надежные комплектующие для украинских аграриев

В июне 2016 г. в Киеве состоялась выставка АГРО 2016, которая является одним из самых крупных отраслевых мероприятий на украинском агро-рынке. В рамках выставки компания HANSA-FLEX (Германия) представила свою продукцию, услуги и комплексные решения  в области промышленной гидравлики.

На стенде HANSA-FLEX был представлен широкий ассортимент образцов продукции: шланги, рукава высокого давления (РВД), гидравлические трубы, металлорукава, резьбовые соединения, муфты, адаптеры, соединительная и трубная арматура, шаровые краны, фланцы высокого давления, гидронасосы и гидростанции.

Комплектующие HANSA-FLEX широко используются в сельхозтехнике как ведущих зарубежных, так и отечественных производителей (трактора, комбайны, сеялки, и другая техника).

Специально для участия в выставке в Украину из Германии прибыл фирменный трейлер HANSA-FLEХ, который оборудован демонстрационными стендами и используется для обучения специалистов по всей Европе.

В ходе выставки, на стенде HANSA-FLEX  состоялись многочисленные контакты и переговоры, а также мастер-классы. Так, был представлен процесс гибки труб на современном станке.

Выставку посетили зарубежные партнеры компании, которые отметили большую посещаемость мероприятия в целом, и стенда HANSA-FLEX, в частности, а также позитивно оценили потенциал развития украинского аграрного рынка.

Особый интерес посетителей выставки вызвали услуги компании по выездному сервису, ведь оперативный ремонт или замена шлангов, РВД, гидроузлов, очень важны для бесперебойной работы сельхозтехники в поле. Также посетители активно интересовались такими услугами, как гидрофикация автомобилей, производство РВД, и другими.

В Украине продукцию HANSA-FLEX более 12 лет представляет ТОВ “ГАНЗА-ФЛЕКС”. На сегодня, работает 3 филиала компании (2 в Киеве и 1 в Днепропетровске), где находятся складские помещения с большим запасом комплектующих, а также производственные участки, оборудованные современными станками и механизмами. Для удобства потребителей производственно-торговая площадка недавно была открыта в Киеве, по адресу Кольцевая Дорога, 22.

Кроме комплектующих компания  “ГАНЗА-ФЛЕКС” представляет разнообразные услуги: производство и ремонт шлангов и РВД, выездной экспресс-сервис, инжиниринг, проектирование, промышленный монтаж, технические консультации и обучение специалистов.

Перегляди: 4