Головна Новини Новини компаній Кредитование украинских фермеров под 0,01% годовых!

Кредитование украинских фермеров под 0,01% годовых!

Средства защиты растений стали более доступными для украинских аграриев благодаря уникальной программе финансирования ГК UKRAVIT и ОТП Банк.

Исключительную программу доступности для производителей зерновых и масличных культур открыл лидер отечественного рынка удобрений и средств защиты растений ГК UKRAVIT.

Программа “UKRAVIT Финанс” обеспечит возможность защиты будущих урожаев для фермеров и агропроизводителей крайне выгодно и оперативно. Условия программы просты и доступны – каждый производитель, который хочет обеспечить успешные урожаи, теперь имеет возможность быстро и выгодно получить деньги на приобретение средств защиты растений от национального лидера рынка ГК UKRAVIT под 0,01% годовых на 6 месяцев.

Опираясь на мировой опыт финансирования малых и средних агропроизводителей, совместно с OTP Банк, ГК UKRAVIT создала упрощенный и ускоренный механизм финансирования фермеров и агрохозяйств в приобретении средств защиты урожаев зерновых и масличных культур.

Предварительное решение о финансировании принимается всего за 1 день, средства же выдаются уже через 6-9 дней. На крайне лояльных условиях – всего под 0,01% годовых, под залог урожая (аграрная расписка), сельхозтехники или недвижимости, можно получить до 15 млн гривен на приобретение эффективных современных средств защиты растений и минеральных удобрений.

Таким образом, в этом году, помимо традиционного выпуска ряда новых действенных средств защиты высоких урожаев, ГК UKRAVIT позаботился о том, чтобы сделать их доступными для каждого украинского агропроизводителя – от фермеров и до лидеров рынка.

Перегляди: 0