Головна Новини Новини компаній EuroChem начал поставки в Украину специальных удобрений

EuroChem начал поставки в Украину специальных удобрений

EuroChem Group AG через свое представительство в Украине “Агроцентр Украина” начала поставки двух новых категорий высокотехнологичных специальных удобрений в Украине.

Как передает “ПроАгро” со ссылкой на сообщение компании, первые 150 тонн Nitrophoska SOP (из завода в Бельгии), и первые 20 тонн микрогранулированного удобрения UMG Starter Max (из Венгрии) уже доступны в Украине.

Отмечается, что Nitrophoska SOP – специальное гранулированное удобрение предназначено для сбалансированного питания растений.

Микрогранулированное удобрение UMG Starter Max – комплексное стартовое удобрение с высоким содержанием водорастворимого фосфора, азота и микроэлементов в хелатной форме, обеспечивающее растения всеми необходимыми элементами питания в критический период всходов.

Справка. EuroChem Group AG – ведущий производитель удобрений в мире, производит преимущественно азотные и фосфорные удобрения, а также продукцию органического синтеза и железорудный концентрат. Главный офис группы компаний находится в г.Цуг, Швейцария, производственные предприятия в Бельгии, Китае, Казахстане, Литве и России, а сеть дистрибуции – в Европе, странах СНГ, Азии и Северной и Южной Америке.

Перегляди: 0