Головна Новини Новини компаній UKRAVIT откроет научно-исследовательский центр в Черкассах

UKRAVIT откроет научно-исследовательский центр в Черкассах

Сейчас заканчиваются работы по строительству научно-исследовательского центра крупнейшей агрохимической украинской компании, которая производит более 130 препаратов: СЗР, удобрения с микроэлементами и средства для уничтожения грызунов и бытовых насекомых

Главный принцип деятельности Группы компаний UKRAVIT как национального эксперта #1 в сфере защиты растений – это “Процветание через технологическое преимущество”.

“Рассматривая украинское сельское хозяйство как потенциальную движущую силу для национальной технологической революции, Группа компаний UKRAVIT поставила себе за цель ответственное обеспечение сельскохозяйственных товаропроизводителей наиболее передовыми средствами и разработками для максимально эффективной защиты растений и обеспечения их роста”, – отмечает владелец группы компаний UKRAVIT Виталий Ильченко.

Именно поэтому в 2016 году было начато строительство Научно-исследовательского центра европейского уровня, не имеющего аналогов в Украине. Будущий Центр площадью более 1500 кв. м будет укомплектован передовым оборудованием лучших мировых производителей. Именно здесь украинские и иностранные ученые будут работать над созданием совершенно новых, уникальных препаратов, внедрять инновационные технологии выращивания, защиты и подкормки сельскохозяйственных культур.

Основные направления исследований Центра: анализ существующих препаратов и контроль качества, разработка новых препаратов и соединений, анализ почвы, тесты и испытания всех видов культур в лабораторных условиях.

“Мы уверены, что введение в эксплуатацию Научно-исследовательского центра позволит кардинально улучшить эффективность и качество производственного процесса, вывести их на принципиально другой уровень, что, в свою очередь, значительно расширит возможность Группы компаний UKRAVIT в создании и испытании новых инновационных препаратов”, – отмечает Виталий Ильченко.

Цель UKRAVIT – соблюдение всех норм качества для обеспечения Украины и всемирного рынка только высококачественной продукцией, преобразования сельского хозяйства в наиболее прогрессивную отрасль экономики Украины, движущую силу национальной технологической революции.

Справка. UKRAVIT – крупнейшая агрохимическая украинская компания, которая производит более 130 препаратов: удобрения с микроэлементами, СЗР, средства для уничтожения грызунов и бытовых насекомых. В состав корпорации входит “Фабрика агрохимикатов” (г. Черкассы).

По вопросам продажи и сотрудничества обращайтесь: ООО “Укравит Агро”, г. Киев, ул. Дегтяревская, 25/1.

Горячая линия: 0 800 301 401

Перегляди: 0