Головна Новини Новини компаній Настоящие лекарства для растений производят на черкасской “Фабрике агрохимикатов”

Настоящие лекарства для растений производят на черкасской “Фабрике агрохимикатов”

Группа компаний UKRAVIT, национальный производитель средств защиты растений и микроудобрений, на рынке производителей агрохимии уже 18 лет. За это время удалось собрать команду лучших ученых и усовершенствовать производственные мощности черкасской “Фабрики агрохимикатов”, а также построить здесь новое пространство науки и технологий.

На сегодняшний день Фабрика агрохимикатов – это 7500 тонн готовой продукции, более 130 наименований готовой продукции, которая размещена на почти 13 тыс. кв. м складских помещений.

Как уже писал AgroNews.ua, изюминка “Фабрики агрохимикатов” – это строительство научно-исследовательского центра.

“Мы планируем переводить украинскую науку на высокий европейский уровень. Для этого у нас все есть, есть возможности, есть хорошие идеи, которые мы будем реализовывать в производстве”, – отмечает владелец Группы компаний UKRAVIT Виталий Ильченко.

Контроль, безопасность, ответственность и высокое качество – это непременные составляющие в работе сотрудников и руководства Группы компаний UKRAVIT.

“Мы проводим не только производственный контроль, но и контроль сырья. Все сырье, поступающее на производство, анализируется, к тому же, выполняется также технологический контроль и контроль готовой продукции. Наша продукция должна соответствовать высоким стандартам, поэтому все, что заходит на фабрику, должно быть под жестким контролем, чтобы продукция была высокого качества”, – подчеркивает Наталья Рассыхаева, начальник лаборатории по контролю производства компании UKRAVIT.

Справка. UKRAVIT – крупнейшая агрохимическая украинская компания, которая производит более 130 препаратов: удобрения с микроэлементами, СЗР, средства для уничтожения грызунов и бытовых насекомых. В состав корпорации входит “Фабрика агрохимикатов” (г. Черкассы).

По вопросам продажи и сотрудничества обращайтесь: ООО “Укравит Агро”, г. Киев, ул. Дегтяревская, 25/1.

Горячая линия: 0 800 301 401

Перегляди: 0