Головна Новини Новини компаній Corteva Agriscience представляет в Украине новый премиальный бренд

Corteva Agriscience представляет в Украине новый премиальный бренд

Компания Corteva Agriscience, сельскохозяйственное подразделение DowDuPont, презентует мультибрендовую стратегию развития семенного бизнеса и анонсирует выход глобального бренда Brevant™ на украинский рынок.

Как передает “ПроАгро” со ссылкой на пресс-службу компании, Brevant присоединится к Pioneer в составе портфолио компании как премиальный семенной бренд.

Brevant заменит Dow Seeds и получит усиленное портфолио для обслуживания сельхозпроизводителей. Новый мультибрендовый подход позволит Corteva Agriscience значительно расширить доступ к инновационной генетике и семенным технологиям.

“С новым смелым планом внедрения мультибрендовой стратегии Corteva Agriscience обеспечит клиентам более широкий доступ к инновационной гермплазме и ведущим решениям мирового класса. Ми стремимся объединить выдающиеся результаты достижений Dow и DuPont и еще лучше обслуживать наших клиентов с помощью дифференцированного и усиленного продуктового портфолио”, – прокомментировал заместитель директора по маркетингу в регионе Европа, Ближний Восток и Африка Corteva Agriscience Этьенн Буке.

В начале 2018 года семенной бренд Brevant был представлен фермерам Латинской Америки, Канады и отдельных стран Европы.

В Украине семенные продукты Brevant будут доступны в ряде культур, включая кукурузу, подсолнечник, а также озимый рапс.

Перегляди: 0