Головна Новини Новини компаній “Кусто Агро” внедрил систему мониторинга земельного банка

“Кусто Агро” внедрил систему мониторинга земельного банка

Компания “Кусто Агро” внедрила систему мониторинга земельного банка.

Как передает “ПроАгро”, об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, диспетчерская служба предоставляет соответствующие GPS-координаты движения техники, которые потом интегрируют в программный продукт, где фактически размещены все участки компании. Это позволяет проанализировать, полностью ли компания использует данные участки, или все же присутствует факт недосева.

Кроме того, программный продукт графически сигнализирует, когда и где истекает срок аренды земельного участка.

“Мы получили единую базу данных договоров аренды, в том числе базу сканированных документов в привязке к земельным участкам на карте. Также настроили шаблоны ввода отчетов и договоров аренды непосредственно на печать. Получили единое хранилище картографической информации и договорных документов. Перейдя на тот или иной участок, сразу получаем подробную информацию по данному договору. Также, благодаря программному продукту, можно легко формировать договоры обмена с другими предприятиями для эффективного использования собственных активов”, – рассказали в компании.

Справка. “Кусто Агро” является частью международного холдинга Kusto Group. “Кусто Агро” была основана для построения вертикально-интегрированной компании в области аграрного сектора Украины. Бизнес компании – это производство и реализация продукции растениеводства с высокой добавленной стоимостью за счет инновационных бизнес-концепций, удовлетворяя растущие потребности развивающихся рынков по направлениям: растениеводство, элеваторы, транспортные услуги и трейдинг.

Перегляди: 0