Головна Новини Новини компаній Генераторы Forte: решение проблем с энергоснабжением раз и навсегда!

Генераторы Forte: решение проблем с энергоснабжением раз и навсегда!

Централизованная система энергоснабжения – это, конечно, хорошо, но не всегда надежно. От поломок страдают все и сразу, ремонтные работы переживают тоже коллективно, а о плановых отключениях в неподходящие моменты вообще и говорить нечего. К тому же, далеко не каждый дачный участок или загородный дом можно подключить к централизованной сети – вдали от “цивилизации” такой возможности попросту нет. Где искать решение вышеописанных проблем? Что может послужить панацеей в данной ситуации? Правильно, генераторы Forte.

Купить качественные, надежные и эффективные генераторы Forte можно на мойо юа. Торговая марка Forte предлагает вниманию своих потребителей самые разнообразные генераторы: дизельные и бензиновые, одно и трехфазные, ручные и комбинированные, с минимальным и высоким уровнем расхода топлива.

В качестве альтернативных источников энергии в доме, на складе или в офисе можно использовать бюджетные бензиновые генераторы (например, FG2000, FG3500), приспособленные к бесперебойной подаче электроэнергии на небольших по площади территориях. Целесообразно использовать такие модели и во время ремонта, и в гараже во время “посиделок” с автомобилем, и в подвале во время диагностики состояния труб и вентилей теплотрассы.

Для полноценной замены системы централизованного энергоснабжения понадобятся более “серьезные” устройства, с дополнительным функционалом, высокой номинальной мощностью и низким уровнем шума (к примеру, FG8000EA, FG9000E). На последний показатель стоит обратить внимание в силу того, что по планам такие генераторы должны работать практически постоянно, при этом не принося ущерба комфортному пребыванию рядом с ними. Естественно, мощный генератор не может работать абсолютно беззвучно, однако выбрать вариант, который работает с минимальной громкостью вполне реально.

Для пущего удобства потребителей разработчики создали не только “ручные” (FG6500, FG3800) генераторы, но и комбинированные (например, FGD6500E3, FG8000E), которые могут активироваться, как с помощью человеческого фактора, так и без нее.

Генераторы Forte – это не просто отличная замена традиционной системе энергоснабжения, но и вполне достойный самостоятельный источник энергии. Их применение целесообразно не только на дачных территориях, а и в офисах (для поддержки бесперебойной работы системы безопасности), на складах, в мастерских и гаражах.

Перегляди: 0