Головна Новини Новини компаній “Аграрный фонд” начинает весеннюю кампанию по продаже минеральных удобрений

“Аграрный фонд” начинает весеннюю кампанию по продаже минеральных удобрений

“Аграрный фонд” начинает весеннюю кампанию по продаже минеральных удобрений украинского производства.

Как передает “ПроАгро” со ссылкой на пресс-службу предприятия, об этом сообщил председатель правления “Аграрного фонда” Андрей Радченко.

“С 5 февраля во всех областях Украины мы возобновляем продажу минеральных удобрений, как и обещали в конце года. Надеюсь, что агропроизводителей заинтересует сотрудничество именно с “Аграрным фондом”, поскольку мы предлагаем гибкую систему ценообразования, индивидуальный подход к потребностям клиентов и разветвленную систему дистрибуции”, – отметил он.

В ассортименте предприятия – аммиачная селитра, карбамидно-аммиачная смесь (КАС), карбамид, известково-аммиачная селитра (ИАС).

Подчеркивается, что “Аграрный фонд” имеет разветвленную сеть складов хранения на всей территории Украины, следовательно, оформить покупку можно как в офисе, так и в одном из региональных отделений компании.

Справка. ПАО “Аграрный фонд” создано в 2013 года. В его функциональные обязанности входят форвардные закупки урожая для поддержки украинских сельхозпроизводителей. Кроме деятельности в сфере купли-продажи зерна, предприятие также занимается реализацией продуктов его переработки.

Перегляди: 0