Головна Масличные. Обзор мирового рынка

    Масличные. Обзор мирового рынка

    Рапсовый комплекс. Подсолнечный комплекс. Соевый комплекс. Пальмовое масло

    • Котировки фьючерсных контактов канолы на протяжение прошедшей недели тяготели к снижению, обусловленному как давлением смежного рынка сырой нефти, так и хорошим мировым урожаем масличной. Тем не менее, восходящие ценовые тенденции на …
    • Цены на подсолнечное масло на внебиржевом рынке государств Европейского Союза на протяжении прошедшей недели демонстрировало разнонаправленные ценовые тенденции, и по итогам ее показало некоторый рост. В целом, на рынок масла оказывали свое воздействие как повышательные, так и понижательные факторы – наиболее значимым из первых остается политическое напряжение в Причерноморском регионе, а из вторых – падение мировых цен на …
    • Котировки соевых бобов в Чикаго за прошедшую неделю заметно выросли, восстанавливаюсь после предшествовавшего периода продолжительного снижения. Основной предпосылкой для этого стал хороший экспортный спрос на …
    • Котировки фьючерсных контрактов сырого пальмового масла на торговой площадке в Малайзии по итогам прошедшей недели глубоко просели. Невзирая на тот факт, что в течение недели они преимущественно росли, восстанавливаюсь после предшествовавшего периода снижения в цене, итоги саммита ОПЕК, обрушившего мировые цены на …






    Перегляди: 0