Головна Масличные. Обзор мирового рынка

    Масличные. Обзор мирового рынка

    Рапсовый комплекс. Подсолнечный комплекс. Соевый комплекс. Пальмовое масло

    • Котировки фьючерсных контактов рапса по обе стороны Атлантического океана в течение прошедшей недели стойко росли, предпосылками для чего оставались как пессимистические прогнозы его урожая, так и хороший …
    • Цены на подсолнечное масло на внебиржевом рынке государств Европейского Союза на протяжении прошедшей недели тяготели к росту, обусловленному как хорошим спросом на него, так и слухами о признаках засухи в ряде регионов интенсивного земледелия материка. Во второй половине недели, впрочем, улучшение …
    • Котировки соевых бобов в Чикаго по результатам прошлой недели вновь ограниченно выросли. Невзирая на то, что эпизоотия птичьего гриппа и хорошие погодные условия в США снижают напряжение на рынке, срыв экспорта масличной из Южной Америке оказывает на его цены достаточное бычье воздействие …
    • Цены на сырое пальмовое масло в Малайзии по итогам прошедшей недели снизились, предпосылкой для чего послужили его запасы в стране, стойко растущие. Кроме того, анонсированное ранее введение пошлина на экспорт масла из Индонезии, увеличившее в среде участников …



    Перегляди: 0