Богдан Городницкий: надежные сотрудники – основа успешного бизнеса и безопасности компании

    Риски, безопасность, противодействие мошенничеству, профилактика злоупотреблений – такие фразы объединят выступления всех спикеров на предстоящей IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству”. Организатор конференции – “ПроАгро Груп” – предложила выступающим осветить самые разные аспекты многогранной и, увы, неисчерпаемой темы. Спикеры представят свой успешный опыт по автоматизации процессов контроля и управления, созданию ГИС, борьбе с подделками, профилактике воровства при перевозке сельхозпродукции, противостоянию рейдерству и оперативной и эффективной реакции на совершенные правонарушения. Будут среди докладчиков и специалисты, призывающие в первую очередь обращать внимание на работу с персоналом. Автоматизированные системы не мошенничают, это делают люди, поэтому руководству компаний нужно обратить особое внимание на процесс принятия персонала на работу и выявление неблагонадежных кандидатов на ранних этапах собеседований.

    Выступление Богдана Городницкого, эксперта по оценке рисков персонала, как раз и будет содержать практические рекомендации по оценке благонадежности сотрудников агрокомпаний. Спикер с 2006 года является представителем израильской компании Midot в Украине, в своем активе имеет целый ряд успешно реализованных проектов в крупных украинских бизнес-структурах, включая агрохолдинги. Доклад специалиста “Выявление и управление рисками деструктивного поведения персонала” основан на практическом опыте. Богдан Городницкий заставит всех участников конференции обратить внимание на некоторые нюансы, которые раньше оставались “за кадром”. Спикер проанализирует особенности оценки благонадежности работников именно в украинских условиях, представит методики Мidot, которые могут быть адаптированы к потребностям конкретной компании. Советы Богдана Городницкого помогут создать атмосферу доверия между работодателями и персоналом, что является основой успешной совместной работы.

    “ПроАгро Груп” приглашает всех заинтересованных в повышении эффективности работы агрокомпаний и снижении рисков мошенничества на IV Аграрную конференцию “Риски и противодействие мошенничеству”, которая пройдет 5 апреля 2018 года в киевском Admiral Hall. Прием заявок на участие в мероприятии продолжается, ждем Вас на конференции!

    Перегляди: 1