Аграрная налоговая конференция 2017

III ежегодная

АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Практический семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” – логическое продолжение III ежегодной Аграрной налоговой конференции

economics_v5a12a6ec81b0aУплата налогов, налоговые проверки, взаимоотношения с чиновниками ГФС, регистрация налоговых накладных, возврат НДС – эти вопросы на повестке дня аграрных компаний круглогодично. В налоговый процесс вовлечены специалисты многих отделов: бухгалтера, финансисты, юристы. Но и иногда и их знаний и усилий бывает недостаточно, и агропредприятия прибегают к помощи специализированных юридических фирм.

Компания “ПроАгро Груп”, организатор III ежегодной Аграрной налоговой конференции, которая пройдет 8 декабря 2017 года в Киевском Гольф Центре, предлагает продолжить обсуждение темы налогов во время практического семинара. Юридическая компания Jurimex постоянно сотрудничает с аграрными фирмами Украины, предоставляя комплексные услуги, включая сопровождение налоговых проверок. Семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” проведет Константин Чарторийский, старший юрист компании Jurimex, эксперт TaxLink. В программе семинара будут рассмотрены очень важные моменты, возникающие при проведении проверок, – от законности самой проверки до оценки и обжалования решений по результатам проверки. Юрист со ссылками на конкретные статьи Налогового кодекса и, опираясь на свой практический опыт, раскроет следующие вопросы:

  • Правильное составление ответов на запросы контролирующих органов о предоставлении информации
  • Условия и порядок допуска должностных лиц к проведению проверок
  • Незаконные действия должностных лиц во время и проверки и их обжалование
  • Действия налогоплательщика при истребовании проверяющими документов, не имеющих отношения к предмету проверки
  • Порядок работы с документами, содержащими коммерческую тайну
  • Порядок действий при изъятии оригиналов документов
  • Проведение экспертизы во время налоговой проверки
  • Установление результатов проверки, написание возражений на акт проверки и обжалование решений

Во время практического семинара Константин Чарторийский будет готов ответить на все вопросы слушателей и дать конкретные рекомендации по подготовке к проверкам и действиям представителей агрокомпаний во время их проведения.

Обращаем Ваше внимание, что после практического семинара все участники получат сертификаты. Уверены, что информация от практикующего и тесно сотрудничающего с агрокомпаниями юриста окажется полезной для всех гостей конференции.

Регистрация на III ежегодную Аграрную налоговую конференцию продолжается, подавайте заявки. “ПроАгро Груп” ждет Вас 8 декабря 2017 года в Киевском Гольф Центре!

Новости мероприятия

“ПроАгро Груп” представляет программу конференций на первое полугодие 2018 года

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: в правильное время о самом важном

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть III)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть II)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть I)

Инна Шершун из “Кернел” обобщит успехи и вызовы экспортного возмещения НДС

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: актуально о налогах + практический семинар

Во время панельной дискуссии на III ежегодной Аграрной налоговой конференции обсудят главные вызовы уходящего года

Земельный банк агрокомпании: обезопасить и сохранить

Юристы UMG AGRO научат правильно реагировать на претензии налоговых органов

Практический семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” – логическое продолжение III ежегодной Аграрной налоговой конференции

На III ежегодной Аграрной налоговой конференции помогут подготовиться к дальнейшим изменениям налоговой системы для АПК

8 декабря 2017 г. актуальные проблемы налогообложения предприятий аграрной отрасли будут обсуждаться во время III ежегодной Аграрной налоговой конференции